Тело пропавшего в Затоке мужчины обнаружили пограничники

0 коментарів 47466 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ближе к вечеру 5 августа, в пгт Затока Белгород-Днестровского района пограничниками было найдено тело мужчины, который пропал во время купания четыре дня назад. Поиски велись с утра 4 августа: водолазы исследовали дно и береговую линию, но пропавшего обнаружить не смогли. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.


Тело погибшего мужчины было найдено пограничниками в воскресенье, 5 августа, в 16:10 в море на расстоянии 20 миль от берега (около 37 км) и изъято на берег.

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, в Затоке велись поиски пропавшего мужчины. Как стало известно, 4 августа в 8:00 от начальника штаба гражданской защиты Затоковского сельского совета в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что 1 августа около 14 часов в пгт Затока Белгород-Днестровского района, пошел купаться и пропал мужчина 1959 г.р.

Водолазами спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения обследовано дно — 1700 м.кв., на лодке по воде вдоль береговой линии — 12 км.

К поисковым работам были привлечены 1 плавсредство и 9 человек личного состава ДСНС, а также подразделение морской охраны Государственной пограничной службы Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x