Обезглавлен и переименован: в Измаиле произошли изменения в горотделе по делам семьи, молодежи и спорта

0 коментарів 78921 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Отдел по делам семьи, молодежи и спорта Измаильского городского совета хотят переименовать в “Отдел физкультуры и спорта”. Решение о внесении на рассмотрение сессии данного вопроса был принят сегодня, 20 августа, на заседании исполкома. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


Городским депутатам будет также предложено проголосовать на ближайшей сессии за новое Положение об Отделе физкультуры и спорта.

Как прокомментировал мэр Андрей Абрамченко, переименованный отдел будет заниматься сугубо спортивными вопросами:

“Данный отдел будет заниматься исключительно физкультурой и спортом. Цель – достижение большей эффективности и привлечения большего количества детей и молодежи к занятиям физкультурой и спортом”.

Примечательно, что по данному вопросу докладчиком не выступал как обычно начальник отдела Алексей Морев, а Татьяна Морий, которая была представлена как временно исполняющая обязанности руководителя. По нашим сведениям, связано это со сменой руководства отдела – нам стало известно, что Алексей Морев, который на протяжении долгих лет возглавлял Отдел по делам семьи, молодежи и спорта, на прошлой неделе подал в отставку.

Чем вызваны необходимость переименования и управленческие метаморфозы данного подразделения горсовета, и связаны ли эти два события между собой – пока неизвестно.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x