Из-за кражи кабеля сегодня произошла задержка поезда Измаил-Киев

0 коментарів 54270 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Из-за кражи кабеля в Одесской области в дороге задержалось три пассажирских поезда: № 146 Измаил – Киев, № 147 Киев – Одесса, № 247 Черкассы – Одесса.


Как сообщили в пресс-центре регионального филиала “Одесская железная дорога” ПАО “Укрзализныця”, задержка поездов произошла вследствие кражи 120 метров кабеля вблизи станции Одесса-Малая.

Сейчас на участке уже заключен новый кабель и все поезда курсируют по графику.

На время проведения восстановительных работ организация движения участком организовывалась по радиосвязи машиниста с дежурным по станции, который контролирует, свободен ли путь для прокладки маршрута отправления поезда.

О краже стало известно сегодня в 04:45, когда дежурный по станции Одесса-Главная обнаружил неисправность светофоров. Сейчас выясняются обстоятельства происшествия. На месте кражи работала полиция.

“Укрзализныця” рассчитывает на оперативное расследование правоохранительными органами этого инцидента и в очередной раз призывает усилить уголовную ответственность за незаконные вмешательства в работу железнодорожного транспорта”, – передает пресс-центр компании перевозчика.

Железнодорожники отмечают: хищение элементов железнодорожной инфраструктуры и безнаказанность по отношению к злоумышленникам могут привести к трагедии.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x