В Одесской области продолжается подготовка к матчу за Суперкубок Украины

0 коментарів 31428 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


21 июля в Одесском регионе состоится футбольный турнир Суперкубок Украины. За победу будут соревноваться команды «Динамо» и «Шахтер». Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов встретился с представителями украинской Премьер-лиги, чтобы обсудить подготовку к матчу и организацию мер безопасности.


«Уже традиционно Суперкубок Украины проведут в Одесском регионе. Хочу заверить, что мы предоставим всяческую поддержку, как во время подготовки, так и во время проведения матча. Это касается, в частности, мер безопасности – мы уже рассматривали этот вопрос на совещаниях с правоохранительными органами. Мне выпала честь возглавить Федерацию футбола Одесской области, и это дополнительный стимул, чтобы Суперкубок прошел на высоком уровне», – отметил Максим Степанов.

В свою очередь, президент Премьер-лиги Украины Томас Гримм поблагодарил за поддержку и отметил, что УПЛ и в дальнейшем планирует проводить такие футбольные турниры в Одесской области.

«Во многих моментах мы полагаемся на вашу поддержку, ведь вопрос безопасности является важнейшим для всех. Мы благодарны за понимание и сотрудничество», – подчеркнул Томас Гримм.

Отметим, накануне матча за Суперкубок в Одессе планируется проведение тематического забега.

В Одесской области продолжается подготовка к матчу за Суперкубок Украины

В Одесской области продолжается подготовка к матчу за Суперкубок Украины

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x