В Белгород-Днестровском будут судить двоих злоумышленников, которые грабили детей

0 коментарів 23814 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском следователем направлен в суд обвинительный акт в отношении 17-летнего юноши и его 26-летнего сообщника, которые ограбили двух несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции в Одесской области.


В Белгороде-Днестровском на улице злоумышленники подошли к двум подросткам и, угрожая физической расправой, завладели их телефонами и скрылись с места происшествия. Нарушителями закона оказались 17-летний юноша и его сообщник возрастом 26 лет.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых и доказали их причастность к совершению указанного преступления. Молодым людям сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

«Собранные доказательства с обвинительным актом направлены в суд, который примет решение в соответствии с действующим законодательством», – отметил заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Андрей Мащенко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x