Очередной прохожий с наркотиками попался в руки измаильских полицейских

0 коментарів 30402 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Измаила задержали 19-летнего прохожего, который имел при себе наркотическое средство – канабис. 


Как сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции, на дежурный номер поступила информация о том, что на проспекте Мира находится человек, в рюкзаке которого находится наркотик.

Следственно-оперативная группа тотчас выехала на место предполагаемого разгуливания наркомана. В ходе обыска у него был обнаружен и изъят газетный сверток с сухим измельченным веществом растительного происхождения, похожим на канабис.

«Изъятое направлено в Одесский научно-исследовательского экспертно криминалистического центра на экспертизу, – рассказывает начальник Измаильского ОП полковник полиции Роман Галкин. – По его результатам будет принято решение в отношении лица, незаконно хранившего наркотическое вещество. Досудебное расследование продолжается».

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок .

Очередной прохожий с наркотиками попался в руки измаильских полицейских

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x