Ремонт жилого фонда в Измаиле: в этом году еще 14 многоэтажек утеплят и покрасят в сочные цвета

0 коментарів 52677 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле этой весной продолжились работы по капитальному ремонту жилого фонда. Начали с многоэтажного дома по проспекту Мира, 50.


Как сообщили в мэрии, всего в этом году запланирован ремонт 14 домов расположенных вдоль туристического маршрута – по проспекту Мира и по проспекту Суворова.

В частности, на капремонт в этом году могут рассчитывать жильцы домов по проспекту Мира, 36, 38, 44, 46, 50, 52, по проспекту Суворова, 13, 79, 141, а также некоторые дома, расположенные в районе Центра досуга “Портовик”.

Из них 11 домов будут отремонтированы за счет средств городского и областного бюджета, и три дома – за счет средств городского бюджета.

В основном ремонт заключается в утеплении фасада и обновлении кровли. Для фасадов выберут сочную цветовую гамму, для покраски будут использоваться дорогие качественны краски.

“Мы планируем еще год потратить, если нам удастся сохранить такие темпы, чтобы полностью отремонтировать дома по туристическому маршруту и уже в 2020 году переходить на другие улицы города”, – отметил городской голова Андрей Абрамченко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x