Циклон до Измаильского района еще не дошёл, а под Камышовкой уже образовался затор

0 коментарів 106245 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Несмотря на то, что прогнозируемое ухудшение погоды еще не проявило себя в полной мере на территории Измаильского района, на некоторых участках дорог уже образовался транспортный коллапс. И это вопреки тому, что особых природных катаклизмов пока не наблюдалось – на протяжении двух дней до субботы шел небольшой снег без сильных порывов ветра. 


В частности, на нерасчищенной от снега дороге между селами Кислица и Камышовка сегодня днем, 26 февраля, застрял грузовик и заблокировал собой проезд ехавшим за ним микроавтобусам и легковым автомобилям. Об этом “БессарабииINFORM” сообщили очевидцы.

По словам водителей, на дорогах они не увидели каких-то следов расчистки. Хотя обильного снегопада в районе не было, с полей на проезжую часть надуло немалый слой снега, образовав местами снежные заносы. На данном участке движение автотранспорта затруднено.

В то же время, согласно информации с сайта Измаильской райгосадминистрации, по состоянию на 23 февраля все дороги в районе были расчищены и посыпаны противогололедными средствами.

Ситуация на дорогах стабильная, транспортное сообщение не перекрывалось”, – докладывали чиновники в пятницу. Видимо, они располагают устаревшими сведениями.

Напомним, за обслуживание дорог в Измаильском районе отвечает ООО “Евродор”.


Циклон до Измаильского района еще не дошёл, а под Камышовкой уже образовался затор

Циклон до Измаильского района еще не дошёл, а под Камышовкой уже образовался затор

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x