В Затоке на территории базы отдыха сработало взрывное устройство

3 коментаря 62775 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В ночь на 20 января на одной из баз отдыха в курортном поселка Затока сработало взрывное устройство. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ НП Одесской области.


Отмечается, что взрыв прогремел около 3:00. Повреждена стена здания, ворота, двор и одно из помещений. Жертв и пострадавших нет.

Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что база не ограждена, вход – через металлические ворота.

На месте событий сотрудники полиции нашли остатки самодельного взрывного устройства: оплавленную пластиковую канистру, провода, фрагменты полиэтилена и т.п.

В настоящий момент проводятся экспертизы, необходимые для установления всех обстоятельств случившегося.

В Затоке на территории базы отдыха сработало взрывное устройство

В Затоке на территории базы отдыха сработало взрывное устройство

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Как я про взрывы угадал, что будут. И недели не прошло, гы-гы-гы хунта в Киеве говорите? Ну ну.

сжечь всю Затоку нахрен
сжечь всю Затоку нахрен
6 лет назад
Ответить на  Дима

Напугать,отжать,продать и вывести бабло в офшор умеют делать не только в Мордоре! Этому прекрасно научились наши родные ученики делать в Украине.
Но там размеры другие! Дело идет о 1.5 триллионах долларов (за 17лет правления православных чекистов) отжатого бабла,в том числе из “народного достояния” недр, и помещенного в западных банках,ценных бумагах и в недвижимости. Наши украинские олигархи и дебильная проворовавшаяся власть-дети по сравнению с мафиозным кремлевским кланом,подмявшим под себя всю страну,запугавшим мир своей агрессивностью и войнами против соседей, аннексией чужих земель и ядерным шантажом Запада через управляемую КНДР с ее безумным толстяком Ыном с его нищим народом, едящим траву и восхваляющим свое божество.

пожарник
пожарник
6 лет назад

Вроде как пиндосы начинают понимать что, огромные, наворованные у собственного стада кремлевскими пасанами деньги, приносят в мир смуту и хаос и начинают разворачивать свой неуклюжий,но мощный авианосец в направлении источника, генератора войн и провокаций.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x