Смерть ребенка в Одесской области: вирусологическое исследование подтвердило корь

11 коментарів 55080 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одно из трех исследований подтвердило смерть полуторагодовалой девочки в Одесской области от кори.


Об этом сообщает  Громадське радіо со ссылкой на заместителя начальника Департамента здравоохранения Одесской ОГА Оксану Сорочан.

«Вирусологическое исследование подтвердило высокий титр иммуноглобулинов. Можно говорить о вирусе кори, но нужно иметь все три заключение – вирусологическое, патофизиологическое и гистологическое, чтобы подтвердить, что ребенок действительно умер от кори », – рассказала Сорочан.

18 января в Березовском районе районе Одесской области умер полуторагодовалый девочка. Местные СМИ причиной смерти назвали корью.

19 января и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что ребенок умер от кори, однако при смерти на теле не было характерной сыпи. По состоянию на 19 января, одесские врачи не передавали в Минздрав данные о восьмой смерть от кори.

Согласно официальным данным Минздрава, с начала вспышки вследствие кори умерло 8 человек: 5 детей и 3 взрослых, все в Одесской области.М

С начала 2018 от кори в Украине умерли два человека.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
6 лет назад

После написания статьи ошибки не учили проверять? Жаль ребенка

гражданин
гражданин
6 лет назад

Ну что? Скачите и молитесь на своего конфетного короля, свидомые!
И не забудьте поорать -“слава нации”!

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  гражданин

ну ты ипануты ватный ебил .ГОСПОДИ РЕБЕНОК ПОГИБ ОТ ВИРУСА. Но ипанутый свиносабака кацап показывает своё истинное лицо , скрепный ты поц ЭТО РЕБЕНОК . У кого то ещё есть сомнение по поводу умственных способностей сАбак кацапских ?

Супрун
Супрун
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Король,конечно,лично не при чем. НО ! При Советах прививали ВСЕХ детей БЕСПЛАТНО нормальной вакциной. А теперь что? Не Майдан постарался?????

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Супрун

вот честно ты тупой ? или даун по жизни ? при чем тут вата майдан …вас мля в детстве всех мозКа лишают и ватту в башку тупую всем вставляют ? кацапы вы …ну вы поняли

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Для неизлечимых дэбилов

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Ribak

comment image

адекВатный
адекВатный
6 лет назад
Ответить на  Ribak

желаю тебе чтоб твои внуки ,падаль ты не заболели . Они то ни при чём и не виноваты что их дед полный ебил в энцефалитом в голове.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

Я тоже тебя “люблю” и тебе .андон “не падохнуть”comment image

OLEG
OLEG
6 лет назад
Ответить на  адекВатный

А теперь по существу. Вакцина от кори у нас индийская. У моей знакомой привит сын двумя дозами уже. Недавно проходил обследования на антитела. Ну так вот, антител в крови от кори не обнаружено. Что они там колят под видом вакцины от кори – теперь не ясно вообще. Зато крику что вспышка инфекции изза непривитых из всех щелей лезет. Ну и конечно, нынешняя власть тут не причем. Это все индусы виноваты.

Вот тебе и существо
Вот тебе и существо
6 лет назад
Ответить на  OLEG

Не сомневайся дурачок любитель теорий вселенского заговора – всего-то дел со вспышками инфекций, что в южных областях вата грязная слишком массово слежалась, не жгли ее давно. А это – среда.

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x