Измаильские полицейские устроили наркотический костер из 50 кг изъятых веществ

4 коментаря 49950 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Измаильского отдела полиции сожгли более 50 кг различных наркотиков, изъятых в прошлом году. Такое решение принял суд. Об этом сообщает пресс-служба национальной полиции Одесской области.


Сожженные вещества были вещественными доказательствами по пятнадцати уголовным производствам и восьми делам об административных правонарушениях. Они были изъяты в ходе задержания хранивших их или сбывавших лиц. На данный момент все фигуранты этих дел привлечены к уголовной или административной ответственности.

В костре сгорели марихуана, конопля, экстракт маковой соломы, ацетилированный опий, метадон, амфетамин. Уничтожение наркотических веществ и средств осуществлялось на прилегающей к отделу полиции территории.

Измаильские полицейские устроили наркотический костер из 50 кг изъятых веществ

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макоед
Макоед
6 лет назад

То-то вся Клушинcкая балка и улица Советской милиции сегодня под кайфом))

Липован
Липован
6 лет назад
Ответить на  Макоед

Ага, размечтался, прошлогоднюю листву они спалили. У них под боком зал игровых автоматов располагается, им по-барабану, а ты хочешь, чтобы они с наркотой боролись.

олпарлаплпп
олпарлаплпп
6 лет назад

понты для приезжих! все местные знают что это цирк, как и с задержаниями. У НАБУ научились? не верю,
пока под моими окнами не перестанут курсировать нарколыги и пропадут использованные шприцы из песочницы у моей дочери в садике и в подъезде моей матери. ловите, палите, бейтесь головой об стену! но пока суд их не будет сажать, и сажать на долго, эта дрянь будет убивать нашу страну! а суды жрут у циганей с лодошек.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  олпарлаплпп

+++

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x