В Сарате накануне новогодних праздников трем девушкам-сиротам подарили квартиры и дом

4 коментаря 39420 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Сарате накануне новогодних праздников вручили ключи от двух квартир и дома трем девушкам из категории детей–сирот и детей, лишённых родительской опеки.


«Мы подарили девушкам ключи от двух квартир и дома в поселке Сарата. Считаем, что это послужит надежным фундаментом в жизни тех, кто был лишен родительского внимания. Для нас чрезвычайно важно сделать все, чтобы они чувствовали уют и имели возможность создавать собственные семьи», – рассказал глава Саратской районной государственной администрации Антон Лобан.

Две квартиры обошлись в 525 тысяч гривен, а дом для семьи – 200 тысяч гривен. Все это приобрели за средства областной субвенции районного бюджета и местного бюджета Саратского сельсовета.

В Одесской ОГА отметили, что в 2017 году около 100 детей–сирот уже получили новое жилье. Для этого в Одесскую область были направлены свыше 36 миллионов гривен — крупнейшая в Украине субвенция из госказны.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Слава Богу, что хоть девченкам повезло.
Не всю ещё совесть продали.
Дай Бог им счастья.

Союз меча и орала
Союз меча и орала
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

Смотри-ка, российский платный тролль с “Лахты-2″(Петербург) порадовался за судьбу украинских девчат! А как там дела у 50% нищего населения “духовно-скрепной”- одной из самых богатейших природными ресурсами территорий Земли?!

Глухой что ли?
Глухой что ли?
6 лет назад
Ответить на  Союз меча и орала

И как тебе в такой день не икается

любопытный
любопытный
6 лет назад
Ответить на  Глухой что ли?

О каком дне вы говорите?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x