В Измаиле автомобиль охранной службы сбил насмерть пешехода

19 коментарів 155412 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вечером, 26 декабря, в Измаиле произошло ДТП с летальным исходом.


На улице Телеграфной под колеса автомобиля одной из охранных фирм города угодила женщина, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

Как сообщили “Бессарабии INFORM” в полиции, в результате полученных травм пешеход скончалась.

На месте происшествия работают правоохранители, которым предстоит установить все обстоятельства ДТП и степень виновности каждого из участников.

В Измаиле автомобиль охранной службы сбил насмерть пешехода

В Измаиле автомобиль охранной службы сбил насмерть пешехода

В Измаиле автомобиль охранной службы сбил насмерть пешехода

В Измаиле автомобиль охранной службы сбил насмерть пешехода

В Измаиле автомобиль охранной службы сбил насмерть пешехода

guest

19 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
6 лет назад

,,Долетались,, гады! Эти ,,охранники,,всегда летают ,как на пожар! А завтра напишут,что спешили по тревоге,а женщина была сильно пьяна,и не слышала сирену и маячки… В общем,всё как всегда.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Синдбад

+++

Оопврто
Оопврто
6 лет назад
Ответить на  Ribak

Как всегда – это как когда? Приведите пример пожалуйста. Согласен отмажут всех. Он Ведь даже имен не написали. все принадлежат правящей партии. Но, водитель, он ведь по тратуару не ездил! Людей на капот не искал! А то что господа плиткообладатели и господин мэр забыли что кроме километров плитки абы где. Именно где до этого можно было ходить. Необходимо сделать проходимость на дорогах для остальных жителей, не живущих на перекопке и ивана франко. И темболее вокруг 9й школы. Согласен, там больше избератей живет. Но люди других районов также не хотят месить болото под калиткой. Им преходится выходить под колеса машин. А в многих местах после дождя толко плыть приходится. И их крайне раздрожает когда за их налоги меняют нормальный/ прлходимый асфальт на ЕГО плиточку. Да и ещё в таких маштабах. Сделайте пожалуйста ПРОХОДИМОСЬ НА ДОРОГАХ ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ! УМЕНЬШТЕ СМЕРТНОСЬ! ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ. плитка это красиво но только тогда когда есть где хотя бы ходить. А красота потом. Алые паруса могут и подождать!!! И скажите что я не прав и удали мой коментарий как обычно!!!!

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Оопврто

Вы же сами ответили на свой вопрос – ” Согласен отмажут всех”.,Во вторых я согласен с коментом “Синдбада” – ему и задавайте этот вопрос. А за плитку? – К чему Вы это мне пишите? Я что ли решаю где ее ложить? Смешно….

Оопврто
Оопврто
6 лет назад
Ответить на  Ribak

Согласен. Не вам писал. Пардон ошибся. Сам как рабочий водитель каждый вечер имею шанс переехать когото в вечернее время. Люди возвращаются с работы по дороге. Тратуары отсутствуют и людям приходится в прямом смысле выскакивать на дорогу. Вот к чему вопрос с плиточкой. А на дорогах с полным отсутствием чеголиба люди обьезжают лужи/ямы прям под колитками живущих. Я не считаю это нормально! И хочу попросить власть добавить в бюджет города графу “Строитильство дорог” , а не ремонт. Спасибо за внимание.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Оопврто

Слава Богу еще один нормальный и воспитанный человек появился здесь. Я с вашими доводами согласен,но,я так думаю,что что сначала сделают центральные дороги,а потом возьмутся за остальные – по крайней мере надеюсь,я тоже много езжу и меня многое не устраивает в нашем городе. Но с другой стороны – посмотрите как изменился город! Как ни крути,а этот мэр что-то делает по сравнению с предидущими.

Оопврто
Оопврто
6 лет назад
Ответить на  Ribak

Согласен. Но, слова ” мэр делает что-то” вполне не уместны. Он мэр и он должен делать/выполнять свою работу. И это его работа. Если все везде будут делать что-то, то грош цена тому или иному предприятию. Но всё должно быть в меру. Не до обсурда ка с улицей ленина. Где тот квадратный километр плитки нах… никому не нужен был.и не люди и не машины там на тонули в болоте. Но может тому красивому новострою, вокруг которого за наши гроши плиточку положили???
И в придачу еще пару кусочков чтоб соседи любовались. Посмотрите на одну из магистральные улици города. Как бывшая дзержинского или кутузова от суворова до топольной. И многи другие. Там в некоторых местах тротуара нет вообще. Я не говорю за отсутствующие остановок. Где люди стоят и ждут маршрутку на дороге. И как весело летят дибилы в момень сильного дождя по лужам прям перед школьниками что ждут маршруток. Я не говорю период когда люди идут домой прям по дороге. Это в период с 16 до 18 часов. А начнется гололед?!?! Ужас. Пробераешся через них с опаской. И так почти на всех второстипенных улицах. Но зато как спокойно гуляют 5 человек по дорожке из плитки шириной 5-6 метров по перекопке. Согласен, им действительно было очень тесно раньше расходится на асфальтированой дорожке шириной 2-3метра. Это я называю красивый обсурд. А темболее дорогой. И эта грасота нужна только когда безопасность достигнет норм человеческих. Ну а почему по тем расширеным/новым териториям не пустить велодорожку как в европе? Строите новое!?, так стройте с умом, а не с выгодой! И народ пересядет на велосипеды. И не будет такого движения в городе. По белгород днестровской есть достаточно места для вело дорожки, там очень опасно ездить людям на работу По дороге. Власти организуйте пожалуйста этот проэкт.

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Оопврто

Что Вам сказать? Уместны мои слова или нет? давайте смотреть на факты. То,что мы здесь с Вами пытаемся друг-другу что-то доказать ситуации не изменит,хотите чего-то добиться – сходите на прием к мэру и поспорьте с ним.

Оопврто
Оопврто
6 лет назад
Ответить на  Ribak

Если надо спорить с мэром,это значит он “ЧТО-ТО” из своей работы не выполняет!!! И доказывать здесь ничего не надо. Ситуацию с дорогами доказала верующая в вас и в бога жительница города!!!

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Оопврто

Я рад,что в меня (по вашим словам…)))кто то верит). Я Вас не понимаю – Что Вы хотите от меня? Чтоб я дороги Вам сделал? – или плитку снял,асфальт уложил? Я Вам ничего не доказываю и не считаю нужным это делать. У каждого своя точка зрения – нравится Вам это или нет.

ковва
ковва
6 лет назад

какая сирена и маячки -обкуренное болгарское дибилье.причем 70 проц.сидевших.

Анти
Анти
6 лет назад
Ответить на  ковва

свою тупость можешь демонстрировать своей маме каждое утро.

party_zan
party_zan
6 лет назад

Конечно, виноват водитель и только. Но почему большая часть пешеходов, выходя на проезжую часть, забывают элементарные правила, которым обучают еще со школы, “сначала поворачиваем голову налево, затем – на право”?

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  party_zan

+++

Alexadrus Maksimus
Alexadrus Maksimus
6 лет назад
Ответить на  party_zan

сейчас этого в школах не учат, сегодня в тренде другое… например секспросвет… Это вам не дремучий совок, это цэевропейська Украина )))

party_zan
party_zan
6 лет назад

ПДД
4.8. Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорога имеет не более трех полос движения для обоих его направлений, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорога хорошо видна в обе стороны, и лишь после того, как пешеход убедится в отсутствии опасности.
4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.
4.13. В случае приближения транспортного средства с включенным проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом пешеходы должны воздержаться от перехода проезжей части или немедленно покинуть ее.

дивная песнь
дивная песнь
6 лет назад

Ответ написан в шикарном стиле. Его надо читать внимательно представителям болгарской национальности жителей Бессарабии, которые до сих пор мечтают о приходе рузкага мира. С такими комментами, которые часто всплывают при обсуждении какой-то острой проблемы, вас постепенно бы вытеснили из всех тёплых мест понаехавшие мордоровцы.

Alexadrus Maksimus
Alexadrus Maksimus
6 лет назад
Ответить на  дивная песнь

депил! С момента окончания ВОВ, а не как у вас там “вторая мировая” болгары тут жили, и гагаузы, и их ни кто не вытиснял, жили себе и живут. Почему ты считаешь что в случае прихода Путина, их должны вытеснить? По ТСН сказали, или по ICTV, в очередной дуристической передаче?

суперВАТНИК
суперВАТНИК
6 лет назад

Жалко женщину ,царство небесное . Наверно же есть родственники и дети и они может тоже читают БИ .Ну кто не равнодушен пишите запросы в полицию и далее по списку а не строчите здесь .При чем здесь убогие политика …погиб человек. Ну вы и ублюдки … типа борцов за правду

19
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x