Можно будет идти без оглядки: в Рени вдоль улицы с интенсивным движением строят тротуар

0 коментарів 59562 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени приступили к строительству тротуара вдоль улицы Анадольской. С этой целью пригласили бригаду строителей из поселка Суворово Измаильского района – на данный момент в городе строительство ведется на столь многих объектах и такими ударными темпами, что своих строителей уже попросту не хватает. Об этом сообщают «Новости Рени».


Тротуар уложат на отрезке от улицы Болградской до Акациевой, до школы № 5. Улица Анадольская связывает район Магалы с центром, движение автомобилей здесь всегда интенсивное. Школьникам, мама с колясками и другим пешеходам приходится на свой страх и риск передвигаться по проезжей части.

Перевыполнение доходной части городского бюджета за истекшие 10 месяцев текущего года позволило направить дополнительные средства на благоустройство улицы Анадольской. Эту идею поддержал депутатский корпус на минувшей сессии.

Городской голова Игорь Плехов, также сообщил, что чуть позже, когда завершатся работы на городских объектах и нагрузка на строителей уменьшится, на улице Анадольской заменят и бетонные плиты. «Это станет достойным завершением 2017 года», – отметил мэр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x