Чудеса святого Николая в Килии: глава райсовета и два заммэра с лопатами и метлой вышли на “исправительные работы”

1 коментар 102816 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Необычную картину могли сегодня наблюдать жители Килии на центральной площади города, реконструкция которой находится на завершающем этапе.


Как сообщала ранее “Бессарабия INFORM”, площадь практически готова к проведению на ее территории первого народного гуляния. На прошлой неделе рабочие завершали работы по укладке тротуарной плитки, реставрации каплички, занимались обустройством клумб и начали устанавливать новогоднюю елку.

Сегодня в 17:00 на площади состоится торжественное включение иллюминации елки и праздник в честь Дня святого Николая с сюрпризами и подарками.

Очевидно, чтобы успеть полностью завершить все работы к началу праздничной программы руководитель Килийского райсовета Павел Бойченко и заместили городского головы Игорь Плохой и Александр Симиненко решили подсобить рабочим. Вооружившись для этого лопатами и метлой чиновники занимались развозкой песка и наведением чистоты вокруг недавно наполненных землей клумб.

Замы мэра на исправительных работах)!“, – юмористично подписал на своей странице в Facebook Павел Бойченко фотографию, на которой Игорь Плохой и Александр Симиненко наполняют песком тачку.

Чиновники горсовета решили не оставаться в долгу и выложили в комментариях фото, на котором глава районного совета занимается точно таким же занятием, а также подметает недавно уложенную тротуарную плитку.

Вот такие необычные дела происходят в Килии в День святого Николая.

Чудеса святого Николая в Килии: глава райсовета и два заммэра с лопатами и метлой вышли на "исправительные работы"

Чудеса святого Николая в Килии: глава райсовета и два заммэра с лопатами и метлой вышли на "исправительные работы"

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Имя
Имя
6 лет назад

Показушники сраные! Не забудьте удалить комментарий)

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x