Премьер отстранил всех областных руководителей Госгеокадастра

0 коментарів 39420 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Премьер-министр Владимир Гройсман призвал министров «разобраться» с подконтрольными им структурами, которые «мешают дышать» бизнеса. Об этом глава правительства заявил сегодня на заседании Кабмина.


«Вчера (на совете регионального развития – Ред.) я пообещал, что отстраню от работы руководителя Геокадастр – считаю, что отстранять это мало, надо освободить. Я предложу правительству освободить его от должности, также поручаю МинАПК отстранить руководителей всех областных управлений, сформировать масштабные группы по проверке, и я требую ответственности, так просто это не должно пройти! », – сказал глава правительства.

Гройсман также добавил, что председатель Госгеокадастра – “не последний на выход”.

«Вопрос не только в Госгеокадастре: бизнес говорит, что чиновники начинают рассказывать, как кому жить. У каждого из министров есть подконтрольные структуры, которые мешают быстро и качественно делать свою работу бизнесу. Есть жалобы на Укртрансинспекцию, Инспекцию по труду, экоинспекцию, ГАСК. Так дела идти не могут. Руководитель Геокадастра – первый, но не последний! », – предупредил премьер.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x