Откровенная провокация: накануне выборов вандалы испортили краской билборд Николая Дзядзина

3 коментаря 96552 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За несколько дней до выборов головы Вилковской ОТГ начались откровенные провокации. Недавно неизвестными лицами был совершен акт неприкрытого вандализма – краской забросали билборд основного претендента на победу – Николая Тихоновича Дзядзина. Об этом “БИ” сообщили жители Вилково.


Ни для кого не секрет, что Николай Тихонович выступает за стабильность и процветание нашего города. Он планирует проводить (да и придерживался этой стези во время своей прошлой каденции) системную работу по развитию Вилково. С этим связана и его активная поддержка горожан. По всей видимости, у оппонентов Дзядзина нет достойных аргументов для проведения цивилизованной дискуссии. Поэтому в ход пошли грязные технологии. Иванов Матвей Константинович поступил как всегда низко и подло в присущем ему стиле! Хотя чего еще стоило ожидать от вора и беспредельщика!?“, – отмечают вилковчане.

В Вилково уверены, что подобные действия направлены на реализацию конфликтного сценария избирательной кампании и дестабилизацию ситуации в городе. И в этом заинтересованы силы, готовые разрушить Вилково ради удовлетворения своих нездоровых политических амбиций.

Если кто-то из «вредителей» считает, что такими методами можно помешать победе Дзядзина – они глубоко ошибаются. Наоборот — это свидетельство истерии оппонентов и ощущение их поражения. И не мешало бы им вспомнить, что выборы – это борьба идей и программ развития, а не бои без правил“, – говорят местные жители.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мазафакер
Мазафакер
6 лет назад

БИ, ватит пургу нестии печатать заказные статейки в интересах Паши Бойченко и Сашки Дуба, не надо навязывать людям своего кандидата. Народ давно уже понял, кто есть ху… И все ваши потуги сорвать создание Вилковской ОТГ гроша ломанного не стоят.

Мазафакер
Мазафакер
6 лет назад

Чего педрилы комменты трете, правда глаза режет, продажные журнашлюхи?!

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

Из машины неудобно бросать, еле докинул епт

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x