SOS: на пляже в Затоке пропал парень – небезразличных просят помочь в поисках

0 коментарів 147501 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вечером во вторник, 12 сентября, в курортном поселке Затока пропал 23-летний Михаил Яськов. Его друзья и близкие просят всех небезразличных помочь в поисках. Нужны волонтеры для поисков и помощи спасателям.


Информацию о пропавшем активно распространяют в социальных сетях:

“Пропал человек! Затока! Ищем Михаила Яськова, 23 года. Темноволосый, среднего роста, стройного телосложения. Особые приметы: немного заикается и чуть-чуть лысоват”.

Парень отдыхал вместе с женой и меленьким ребенком на базе отдыха “Монкастро”. Около 18:00 пошел один на пляж поплавать, оставил на берегу вещи и пропал. Друзья Михаила отмечают, что в это время на улице был шторм, а море было холодное и неспокойное.

О пропаже человека были оповещены все ведомства. Сегодня по состоянию на 13:01 парень еще не найден.

“Ищут все, спасатели, водолазы, МЧС. Прочесали береговую линию, нет его нигде. Теперь дно. Катеров нет, только что сказали”, – написала в Фейсбуке близкая семьи Юлия Волкова,  которая развернула в сецсетях настоящую информационно-поисковую кампанию.

У пропавшего мужчины есть жена и грудной сын, родители и семья. Информацию о месте нахождения Михаила просят сообщать его матери Инне по телефону 093-449-47-16.

Также нужны волонтеры для поисков и помощи спасателям. Звоните Вадим Садовник +380503330713

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x