Первоклассники Шабского УВК примут участие в пилотном проекте «Новая украинская школа»

3 коментаря 51489 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Шабский УВК вошел в сотню школ Украины, принимающих участие в новом пилотном проекте «Новая украинская школа», сообщает отдел коммуникаций Белгород-Днестровской РГА.


Согласно данному проекту, первые классы учебно-воспитательного комплекса в Шабо являются экспериментальными. Стены учебного заведения в этом году приняли 44 первоклассника.

По словам директора Шабского УВК Людмилы Чебан, «участие в пилотном проекте «Новая украинская школа» это – большой бесценный опыт. Мы являемся первооткрывателями, перед нашей школой, нашими педагогами и учениками государством поставлены большие цели, наша задача – их достичь».

К началу учебного года районное руководство подарило школе 2 ноутбука, 2 телевизора, 2 интерактивные доски. Были также приобретены 2 многофункциональных устройства (ксерокс, принтер, сканер). Ожидается поступление 44 антисколиозных парты для первоклассников и другое оборудование. Все приобретается за счет субвенции для нужд Шабского УВК в рамках пилотного проекта «Новая украинская школа».

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Новая Украинская школа – годный ответ росийским оккупантам и тайным обожателям Хуйла.

лоху печальному
лоху печальному
6 лет назад
Ответить на  Дима

Какой ответ?Кому он нужен там нужен,твой ответ,дурило?На те деньги,которые эти твари дерут с народа уже более трех лет,в Украине можно было открыть и профинансировать свою космическую программу,решить вопрос здравоохранения и образования,а не платить судьям,прокурорам,полицаям сотни тысяч гривен зарплаты и выписывать себе премии по миллиону.Лох печальный,даже жаль тебя.Где вас отлавливают,какими сетями,или сачками!?

Не отчаивайся
Не отчаивайся
6 лет назад
Ответить на  лоху печальному

Если бы мог, то дал бы те все необходимые полномочия по искоренению коррупции и посадке всех властных бандитов и воров в Украине. Но увы-нет их, есть только голос пока еще на более-менее честных выборах, все то немногое что осталось у населения что-то изменить в стране.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x