Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Первоклассники Шабского УВК примут участие в пилотном проекте «Новая украинская школа»

Андрій Світличний 3 коментаря 54513 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Шабский УВК вошел в сотню школ Украины, принимающих участие в новом пилотном проекте «Новая украинская школа», сообщает отдел коммуникаций Белгород-Днестровской РГА.


Согласно данному проекту, первые классы учебно-воспитательного комплекса в Шабо являются экспериментальными. Стены учебного заведения в этом году приняли 44 первоклассника.

По словам директора Шабского УВК Людмилы Чебан, «участие в пилотном проекте «Новая украинская школа» это – большой бесценный опыт. Мы являемся первооткрывателями, перед нашей школой, нашими педагогами и учениками государством поставлены большие цели, наша задача – их достичь».

К началу учебного года районное руководство подарило школе 2 ноутбука, 2 телевизора, 2 интерактивные доски. Были также приобретены 2 многофункциональных устройства (ксерокс, принтер, сканер). Ожидается поступление 44 антисколиозных парты для первоклассников и другое оборудование. Все приобретается за счет субвенции для нужд Шабского УВК в рамках пилотного проекта «Новая украинская школа».

читайте нас в Telegram
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима

Новая Украинская школа – годный ответ росийским оккупантам и тайным обожателям Хуйла.

лоху печальному
лоху печальному
Ответить на  Дима

Какой ответ?Кому он нужен там нужен,твой ответ,дурило?На те деньги,которые эти твари дерут с народа уже более трех лет,в Украине можно было открыть и профинансировать свою космическую программу,решить вопрос здравоохранения и образования,а не платить судьям,прокурорам,полицаям сотни тысяч гривен зарплаты и выписывать себе премии по миллиону.Лох печальный,даже жаль тебя.Где вас отлавливают,какими сетями,или сачками!?

Не отчаивайся
Не отчаивайся
Ответить на  лоху печальному

Если бы мог, то дал бы те все необходимые полномочия по искоренению коррупции и посадке всех властных бандитов и воров в Украине. Но увы-нет их, есть только голос пока еще на более-менее честных выборах, все то немногое что осталось у населения что-то изменить в стране.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x