Одесситу грозит 12 лет за разбойное нападение и убийство пенсионера в Белгород-Днестровском районе

0 коментарів 41337 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском полиция направила в суд обвинительный акт в отношении мужчины, подозреваемого в совершении разбойного нападения на супругов пенсионеров.


Преступление было совершено в феврале текущего года в селе Удобное.  О происшествии в полицию сообщила местная жительница, которая рассказала, что на ее соседей неизвестные лица совершили разбойное нападение. 75-летний мужчина с тяжелыми телесными повреждениями был доставлен в больницу, где он умер.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, членам которой удалось установить личность и задержать одного из нападавших. Им оказался 40-летний одессит.

«В ходе досудебного расследования было установлено, что задержанный по предварительному сговору с тремя неизвестными лицами, материалы в отношении которых выделены в отдельное производство, попали в дом пенсионеров. Относительно хозяина дома было применено насилие опасное для жизни и здоровья. Завладев материальными ценностями на сумму 3000 гривен, злоумышленники скрылись с места происшествия, – рассказывает начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.- Задержанному злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 187 (разбой) и части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества »..

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x