Экс-губернатор Одесской области Саакашвили попал в списки сайта “Миротворец”

20 коментарів 102006 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили внесли в “черный список” он-лайн ресурса “Миротворец” за незаконное пересечение границы и нападение на пограничников.


Скандальный политик попал в базу данных Миротворца после того, как прорвал оцепление на польско-украинской границе вместе со своими соратниками.

На сайте указано, что политика внесли в “Чистилище” за незаконное пересечение государственной границы Украины, а также за нападение на пограничников при исполнении служебных обязанностей.

Отметим, что в раздел “Чистилище” размещают людей, которые, по мнению руководства сайта, заслуживают статус персоны нон грата в Украине.

Напомним, вчера скандальный грузинский и украинский политик Михаил Саакашвили, который последнее время пребывал в Европе, в окружении большого числа сторонников смог пересечь границу и со скандалом прорваться в Украину в районе пропускного пункта «Шегини» во Львовской области.

guest

20 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
6 лет назад

Там что гарант модератором на пол ставки подрабатывает? Мыхайло теперь совсем загордится)))

Подкожный страх Порошенко
Подкожный страх Порошенко
6 лет назад

Украинцы прорвали пограничный кордон и внесли Саакашвили на территорию Украины.
Украинцы еще раз показали всем, что такое общество и что такое воля народа, перед которой бессильна власть. Порошенко впору задуматься о судьбе Януковича.
Сотни сторонников экс-президента Грузии прорвали оцепление пограничников с украинской стороны, и в их окружении Михаил Саакашвили пересек границу Украины.
На украинской стороне границы за Саакашвили довольно быстро приехал автобус и увез его вглубь страны.
Автобус поехал в сторону Львова. Жители города писали в соцсетях, что вечером ожидают митинга в центре города. Также источники сообщали, что во Львове пройдет то, что они называли “встречей Саакашвили с единомышленниками.

Подкожный страх Порошенко
Подкожный страх Порошенко
6 лет назад

Видеть первопричину.
Только въехали во Львов, добрался до нормального интернета. К счастью или к сожалению, меня не было на КПП в Шегини; мы с Виктором Чумаком пересекли границу в Краковцах. Многие журналисты все ещё прорываются через разные КПП.
Картинка из Шегини – это ад. Цена, заплаченная за правовой беспредел оказалась слишком высокой. Успехом это назвать не поворачивается язык.
Но, черт возьми, у этого всего есть гребаная причина! Не с прорыва все началось. И не с палаток у КПП. Границу маразма перешли намного раньше, на Банковой. Сначала это идиотское лишение гражданства. Потом дебильное замалчивание, титушки на пограничном пункте, бредовое блокирование Интерсити и “минирование” КПП. В течение месяцев мы были свидетелями злоупотреблений всеми возможными институтами и органами – службой безопасности, ручным Укрзализныцей, сотрудниками КПП и полиции.
Все это следствие страхов, политических амбиций, злоупотребления властью, манипуляции законом и амбиций. И мне не очень понятно, например, почему генеральный прокурор молниеносно определил причину разгрома витрины Емпориума, но не может прямо сказать, в каком кабинете и кем началось изнасилование закона и норм права в случае с гражданством.
Ещё раз. Переход границы таким образом недопустимо ни при каких обстоятельствах. Стыдно, в первую очередь, перед пограничниками, которых банально использовали.
Но до тех пор, пока мы не научимся видеть первопричину, мы будем свидетелями таких маразмов – на границе, в армии, в судах и на наших улицах. Тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть – либо блюсти государственность в себе, либо перестать насиловать страну и закон в угоду своим страхам и амбициям.
Mustafa Nayyem

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

Эх мустафа мустафа,границу маразма вы перешли еще в далеком 2004 году ,когда ложили на законы о выборах(придумав 3 тур голосования) и одним из спонсоров майдана был наш гарант в 38 лет,потом в 2014 году,когда захватывали госадминистрации на западной Украине(захват воинских частей,новые присяги на верность народу ментов и т.д).Неповиновение целых областей Киеву,и об этом все показывали по ТВ,восторгались своими сранными патриотами,которые избивали Беркут(цепи,трактор,камни и коктейли)-и после этого еще что то мурчишь про закон,да по законы скоты,вся эта шушера должна была сидеть с 2004 года(как минимум сидели бы уже 13 лет)

Что истина
Что истина
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Баран с Барановки, это потому и не твое, что баран. Но ты этого не поймешь именно по этой причине.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Что истина

все истину ищешь умник

Подкожный страх Порошенко
Подкожный страх Порошенко
6 лет назад

Украинскую историю делает Великий украинский народ

Михаил Саакашвили, как и предупреждал, при поддержке гражданских активистов и нескольких депутатов Рады, перешел польско-украинскую границу. Он уже во Львове. Похоже, что вторично лишить его возможности находиться и работать в Украине, где прошла половина его сознательной жизни, никому не удастся…
Реакция киевских властей. Уже прозвучали грозные заявления Геращенко и Гройсмана, Авакова и Луценко, осуждающие нарушение пограничного режима. Да, нарушение – налицо. Но такое нарушение можно только приветствовать!
Президент Порошенко, человек очень высокого интеллектуального уровня, совершил грубую политическую ошибку. (И умные люди не застрахованы на 100% от неправильных действий.) Лишив, по сути – совершенно незаконно, Саакашвили гражданства, он породил цепь событий, которая включает и нарушение правил пересечения погранперехода.
Выводы. Виноват не Саакашвили – это самый громкий в Украине голос против коррупции, виноват Порошенко и его помощники. Команда президента показала, что в ее составе половина – украинский патриотизм, а другая половина – не исцелившийся совок!
Главный вывод. Украинскую историю делает Великий украинский народ! Он способен учить свою власть и исправлять ее ошибки! Процесс исцеления продолжается. С гордостью за соседей, с завистью, и со слезами на глазах – Слава Украине!
Игорь Чубайс (Россия)

СМИ
СМИ
6 лет назад

“10 сентября в Москве, Петербурге и Екатеринбурге низкая явка на местных муниципальных выборах в “Единый день голосования”. Жители трех столиц с азартом следят – прорвётся Мишико в Украину из Польши или нет”. Для них это главнее местных фальшивых выборов, когда всегда уверенно побеждает чекистско-бандитская партия власти “Единая Россия”.”

хохлодятлам
хохлодятлам
6 лет назад
Ответить на  СМИ

Тебе-то, какое к псам дело, какая там явка и кто там побеждает?Вы пока смотрите и критикуете соседа, грызя кость кинутую Педрошенко у вас, кастрюли долбанные, из карманов последние медяки повытаскивают.За собой смотрите,холодятлы!

Киндзмараули
Киндзмараули
6 лет назад
Ответить на  СМИ

Саакашвили с радостью согласился участвовать в украинских реформах, хотя мог бы спокойно почивать в США или в Европе, эксплуатируя свое прошлое. Его использовали и предали. Он и здесь мог уйти в сторону, но он стал звонить во все колокола, убеждая людей в необходимых реформах. Порошенко это воспринял как угрозу собственной власти. Здесь и прояснились приоритеты Саакашвили и Порошенко. Лишив Саакашвили гражданства, Порошенко сам начал войну. Войну, которая лихорадит Украину и тормозит ее в реформах. Это, еще раз, говорит о приоритетах этих двух людей. Порошенко, как президент, несет гораздо большую ответственность за страну, это его обязанность. Но он поступил иначе. Порошенко волнует не столько Украина, как власть в ней. Его собственная власть и власть его группировки, так как за этим стоят деньги, а им нужно много денег, гораздо больше, чем семье Саакашвили. Саакашвили же удовлетворяется размером своей зарплаты и олигархом быть не стремится. Но чувство чести и справедливости у Саакашвили имеется, в отличии от порошенковской компании, у которых это чувство заменяет неутолимая жадность.

ВМН
ВМН
6 лет назад

“Отметим, что в раздел «Чистилище» размещают людей, которые, по мнению руководства сайта, заслуживают статус персоны нон грата в Украине.”-кто это вообще такие и кто им дал право, что-то там считать?Аваковские вши и прочая гниль?Авакова верещала сегодня и делала честную рожу на всю страну, а про спижжинные рюкзаки из армейского бюджета народ не забыл и к этой теме вернется.
Сайт “миротворец”,пля!Я ору!!!Дичь какая….
Аваков,Порошенко,Гройсман,Парубий,Супрун,Гонтарева и прочая шваль паразитирующая на народных харчах, должны быть первыми в списках этого недосайта и приговорены к Высшей Мере Социальной Защиты, а их потомки подвергнуты химической кастрации(чтоб такая падаль больше не размножалась) и высланы в зону отчуждения г.Припять, наводить там порядки!!!

Суета
Суета
6 лет назад

Испортился “миротворец” уже и Михо и Йуля там. А ведь совсем недавно приличное место для приличных людей было.

Игорь
Игорь
6 лет назад

Свидомая мразота, во как вы повернули! Когда “Беркут” жечь и на майдане скакать, так это в порядке вещей! Так вы же, суки, привели эту недовласть к Олимпу! Вы же, падлы, радовались, когда Одессу сжигали! Вы же, тварюки, хлопали в потные вонючие ладони, когда убивали детей Донбасса! А теперь скулите, видите ли мессия прибыл в Хохлосракию! Шоб вам повылазило!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Антoнина Геращенкo:
– Какoй дурак внёс Бандеру на сайт “Мирoтвoрець”? Егo уже кoцнули 58 лет назад!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Чё-та паскалoвщины не видать.
Ау! Ты где? Нацыйя.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

занят он -плитку укладывает,не трогай его

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
6 лет назад

Я понял! Порошенко медленно ведет Украину к краху. Для ускорения процесса ” свидомые” выбирают Саакашвили.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Вся Украина замерла в ожидании грандиозного побоища, схватки политических гладиаторов с непомерными амбициями и убогим представлением о качественном пиаре. Главной изюминкой боя будет то, что оба участника – “агенты Путина”. В правом коричневом углу разминается “агент Кремля” с винницкой пропиской, в левом подпрыгивает от нетерпения эмиссар ФСБ без гражданства и постоянной прописки, но с безумным кавказским гонором. Не успевшие сбежать из страны украинцы с нетерпением ждут команды “К бою!”

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

та шош такэ-одни агенты….что интересно дальше будет,сдается мне мишико создаст свое войско и попрет на Киев,местных балбесов и рогулей уговорит,он умеет,в Киеве его поддержат-все министры и замы западенцы или будет мир(что маловероятно)

УлофП
УлофП
6 лет назад

На самом деле, хочется искренне пожелать успехов и одной и другой стороне))))

20
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x