«И пропаганда облетает как шелуха»: москвичи поздравили украинцев с Днем Независимости

12 коментарів 58968 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Независимый российский журналист Саша Сотник на канале Sotnik-TV разместил сюжет с опросом, проведенным среди москвичей в День Независимости Украины.


Александр поинтересовался у простых граждан, что бы они в этот день чисто по-человечески пожелали украинцам и Украине, как государству.

Все респонденты демонстрировали доброе отношение к украинскому народу. Из уст жителей российской столицы звучали пожелания процветания, мира, успехов, терпения, независимости. Были и такие, что желали другого правительства.

«Мы показали вам все мнения москвичей. И сказали они как сказали и поздравили как поздравили. И когда начинаешь с людьми говорить по-человечески, сразу пропаганда облетает как шелуха. С Днем независимости, Украина! Слава Украине!», – резюмировал журналист.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад

Только полуграмотные и полудебельные бандеровцы,правосеки,всякая нацистская шваль и поляки исходят на гавно, считают РФ врагами и пытаются привить эту шизофрению всем,а барыжная власть взяв за основу национализм в этой стране,всячески его поддерживает с целью сохранить свои честно спижжиные у государства денежки,которые лежат в банках США и ЕС!
Ничего,история повторяется и Педрошенко,с его жидовской сворой шакалов,нациков,правосеков и прочей нечистью мешающих людям нормально жить у себя на родине будут болтаться на столбах и осинах.Ждите,недолго вам осталось…

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

в канаде будет 100проц.-посмотрите

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Америкосы тоже хитрые…Они его используют,как контрацептив,потом арестуют счета и если что не так поедет,как Пал Иваныч Лазаренко,лет на 10,к афроамериканцам со всеми вытекающими))Карма,она такая!

Blesik
Blesik
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

Иди в жопу странно что у тебя нашлось время писать чушь-как ты это делаешь на высовывая язык из жопы путина?)))))

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

а куда дели от тебя золотые закрома сссра обликоморале-коммунизды??? – почему народу жрать нечего было? ))) неужели спижжены и лежат в тех же банках? Кучма был не “красным директором”, который сделал зятя олигархом-слил потенциал Украины в 1 карман? – точно так же и в рашке было и есть…
Ну чем клептократия пукина-сечина или пукена-ротенберга отличается от жидовской клептократии порошена-кроля???
РФ – враг своему народу прежде всего!!! поэтому гадит везде, даже у соседей – едут ихтамнеты эшелонами в Украину – удобрять черноземы бурято-чеченцами. Никакого технического прогресса “для людей” – все для войн!!!

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Самые правильные нацики живут в ОАЭмиратах – по праву рождения им принадлежат природные богатства!!! И никакого вам “вяликодуховного” православия!!! И ЭТО НЕ КОММУНИЗЬМ-социализьм, потому что всякие другие пакистанцы-индийцы — там рабы. ЭТО ИМЕННО САМОЕ НАЦИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО в мире с самой высокой социальной справедливостью! )))) хошь туда? Я – нееее ((((

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Там другой менталитет,Надежда и люди воспитаны по другому(шариат),но как ты верно заметила-по праву рождения человеку дается возможность развиваться,причем абсолютно бесплатно(там не только природные богатства),но взамен от тебя требуется быть честным и поддерживать свое государство целиком и полностью.Кроме того,там невозможно купить,заполучить гражданство человеку не рожденному там в местной семье и все попытки нарушить закон жестко пресекаются,что является правильным.Закон один,для всех(в отличие от нас),поэтому у них постоянный путь развития,а не упадка.Так-же и в США,Сингапуре,Китае,Южной Корее.
Педрошенко хочет привить тут менталитет США?Ха!Так пусть с себя начнет-будет честным,платит налоги,откажется от ведения бизнеса,пройдет опрос на полиграфе,не позволяет переписывать Конституцию,соблюдает закон и заботится о собственном народе(как это было при СССР).
В Конституцию США,за все время ее существования было внесено лишь 27 поправок,а полицейский в Лондоне оштрафовал Барака Обаму на 200 долларов за нарушение неуплаты сбора при въезде в Лондон.А у нас закон один-у кого больше денег и все,а смотришь-дом построил,джип купил,золотом обвесился,отдыхает за границей,а из носа грязь течет и быдло быдлом,невоспитанное,беспардонное и думающее,что ему все можно(оно с деньгами),а остальные ему потакают.Дикари…

Дима
Дима
6 лет назад

Странно, думал что в Мордоре люди с рогами и хвостами. Зрада какая-то, чур его чур.

Дык это же российский журналЫст, тогда все ясно – фотошоп.

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Там нормальных 14 % , остальное быдло кацапское. Везде есть нормальные люди и не зависит от национальности . Ну окромя фашистов руссофашисьов и их местных прихвостней.Кацапня почитай Сотника что он про вас пишет . Привет всем нормальным . Быть добру !

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Ждал ждал ни одна падла не приехала на встречу .Телнфон есть мой у кацапа с Мацквы я ему звонил оно нищее и не перезванивает и он знает как и кто я , жду тупые кацапы .Фашист с мпцквы , ты как мою семью убивать собрался и остальные гниды ? Смотрим все я предлагаю встречу а кацапня из под тишка типа , смотри оглядывайся . Вот же твари сцыкливые .За спины женщин и детей , как всегда. Гниды и местные идиото

злобный сэпаратыст
злобный сэпаратыст
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

та згинь ты уже с сайта даун недоношенный! надоел своими россказнями хуже гнусов в джунглях…лучше-бы тебя на стенку в свое время кончили…а так по пьяни такое дурко майданутое получилось….

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Ты своим корешам пиши что местный сайт загадили ,я тебя оскорблял ? Ты на пиши пивню с мацквы чего ему не пишешь ? Ты гнида .ты представить можншь каким дном надо быть ну типа тебч жить в мацкве и писать на бесарабию . Но ты такой же тупой видно

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x