Системы вентиляции ПРАНА: дышите глубже!

1 коментар 229473 переглядів

Системы вентиляции ПРАНА: дышите глубже!В вашем доме постоянно запотевшие окна? Грибок, плесень и сырость? И вообще порой возникает ощущение дефицита воздуха? Вы не одиноки в своей проблеме – она встречается сегодня довольно часто. Металлопластиковые окна, – неизменный атрибут современных зданий,  – создают эффект герметичности в помещениях: плотно закрываясь, они блокируют воздухообмен. Современные исследования показали, что застой, загрязненность и повышенная влажность «квартирного воздуха» и являются основной причиной появления грибка и плесени в квартире. Более того, уровень загрязнения «квартирного» воздуха в несколько раз выше показателей уличного «аналога». В это сложно поверить, но таковы результаты исследований Международного института окружающей среды.

Об этой проблеме не понаслышке знает измаильчанин Александр Жирников, – в своё время пришлось устранять её в собственном доме после реконструкции, повлекшей за собой весь перечисленный «букет». Как оказалось, проблема легко устранима благодаря установке приточно-вытяжной вентиляции с рекупирацией воздуха. Установив инновационную систему «ПРАНА» в собственном доме, Александр решил заняться этим на коммерческой основе.  Так в деятельности измаильской фирмы «Благострой» появился новый профиль – продажа и установка децентрализованной прямоточной системы вентиляции «ПРАНА». Сегодня это предприятие обслуживает не только наш город, но и весь регион.

Что представляет собой упомянутое устройство? Эта система вентиляции устанавливается в отверстие во внешней стене, причем сам процесс занимает 1-2 часа, не нарушая качества ремонта. Она обеспечивает сохранение тепла зимой, кондиционирования летом и сохранения энергетической составляющей воздуха. Система не имеет фильтров, обеззараживание воздуха обеспечивают внутренние медные теплообменники. Через них проходят воздушные потоки, при этом они разделены как внутри рабочего модуля, так и на входе-выходе и не перемешиваются между собой. Благодаря тому, что воздухоотводы прямоточные, а их длина – небольшая (она соответствует толщине внешней стены здания), сохраняется естественная энергетическая составляющая воздуха «пране», его ионный состав. Потому данная вентиляционная система является энергоэффективной и обеспечивает качество воздуха, как на улице.

Более подробную информацию, а также – стоимость установки рекуператора вы найдет на сайте www.prana.org.ua

Официальный представитель компании «ПРАНА» в Измаиле – фирма «Благострой» (ул. Пушкина, 149, телефон (067 8016641)

[document url=”http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2017/06/Buklet_Russian.pdf” width=”800″ height=”3600″]

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback
6 лет назад

Thank you very much for your blog.

I enjoyed reading this article.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x