Улицы Болграда несколько месяцев будет патрулировать Нацгвардия

6 коментарів 78084 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Улицы Болграда будут патрулировать около ста военнослужащих Национальной гвардии Украины, которые прибыли на днях в город для предотвращения провокаций и поддержки общественного порядка.


Военнослужащие вместе с полицейскими будут патрулировать город, отрабатывать по ориентировкам криминальные места для улучшения криминогенной ситуации.

“Мы здесь для того, чтобы стабилизировать ситуацию в городе и районе. У нас за плечами богатый опыт, поэтому гарантируем порядок”, – заверил заместитель по работе с личным составом Национальной гвардии Украины Евгений Чайка.

В составе прибывшего подразделения военнослужащие из Черкасской, Черниговской и Житомирской областей. Планируется, что они пробудут в Болградском районе несколько месяцев.

Также, с целью привлечения молодежи Болградского района в ряды Национальной гвардии Украины на центральной площади города выступил военный оркестр с музыкальными произведениями.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Deggendorf
Deggendorf
6 лет назад

Очкуют болгар,чмошники майданутые)))

Teller
Teller
6 лет назад

На кoй чёрт Бoлграду эти гoпники, насильники, марoдёры и алкатня?

#весьмирзанас
#весьмирзанас
6 лет назад

Чем отличаются т.н. украинские политики от своих западных коллег? Тем, что американцы и европейцы, столкнувшись с какими-то серьёзными проблемами, пытаются найти их реальное решение. И если они это решение находят, то реализуют его, каким бы неприятным оно для них не было. А украинцы реальные решения своих проблем не ищут, они лишь как обкуренные шаманы шумно пляшут вокруг них с пропагандистскими бубнами.

ТупойКацапина
ТупойКацапина
6 лет назад

То ли дело наша полиция и Росгвардия !! Вот это настоящие бойцы !! Скоро они будут потрулировать всю Бессарабию ! Выгоним поганой метлой всех хохозавров и бандер . Только русский мир !! Путин наш президент -Навальный мы тебе не верим . Укргвардия это не человеки . Кадыров наш президент . Чечня круто !

Скептик ua
Скептик ua
6 лет назад
Ответить на  ТупойКацапина

Да, богата долбодятлами земля паРаши.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  ТупойКацапина

Бегом до Толяна Кашпировского!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x