Эко-акция в ИГГУ: студенты установили на территории университета скворечники

1 коментар 46170 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду, 19 апреля, представители Студенческого совета Измаильского государственного гуманитарного университета совместно с преподавателем факультета иностранных языков Алексеем Николаевичем Кискиным провели совместную акцию по установке скворечников.


С инициативой установки скворечников к администрации ИГГУ обратился Алексей Кискин. Студенческий совет ИГГУ (глава – Алёна Репина) идею поддержал и результаты не заставили себя долго ждать: на территории студенческого городка было установлено четыре скворечника.

Таким образом, совместными усилиями администрации университета и студенчества создаются комфортные условия для развития флоры и фауны на прилегающей территории учебного заведения.

Константин Дымченко

IMG_20170419_122718

IMG_20170419_122748

IMG_20170419_122657 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Маск
Маск
6 лет назад

В кабинете у мэра нашим студентикам не забыть бы тоже установить скворечник и поселить туда дятла, чтобы своим ежедневным стуком напоминал небезгрешному гомосапиенс, что жизнь на этой земле бренна и все с собой на тот свет не унесешь! А его отпрыскам и многочисленной челяди учиться хлеб зарабатывать своими руками и головой, а не надеяться на наследуемое состояние партийного хамелеона-функционера и папашки-дедульки!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x