Завораживающие фотографии природы Южной Америки (10 фото)

0 коментарів 100143 переглядів

Польский фотограф Якуб Полонски создает удивительные серии фотографий, позволяющих по-новому взглянуть на невероятные природные красоты, расположенные в самых отдаленных уголках нашей планеты.

Удивительная природа Южной Америки

1

Фотомастер и его команда в поисках редких и необычных пейзажей путешествует по всему миру уже несколько лет. Это трудно назвать просто работой, скорее – это часть жизни, которой фотограф посвящает большую часть своего времени. Горные массивы, уникальные озера, леса, пустыни, вулканы, ледники, поля и луга – красота даже самых непримечательных мест, запечатленных на фотографиях Якуба, завораживает и потрясает воображение.

Удивительные пейзажи Аргентины

2

Последнее фотопутешествие Якуба Полонски, которое завершилось в феврале 2015 года, посвящено пейзажам Чили и Аргентины. Как правило, будущий маршрут продумывается заранее и предполагает посещение национальных парков, заповедников, крупных ледников и вулканов – т.е. мест, где можно увидеть природу, нетронутую цивилизацией и рукой человека.

Ледник Перито-Морено, Аргентина

3

Путешествие по Южной Америке, длиной около 8 тыс. километров, заняло у команды Полонски почти год. Маршрут пролегал через Патагонскую пустыню, Сантьяго, Мелипеуко и Пукон, национальные парки Лос-Гласьярес и Торрес-дель-Пайне, завершившись в Ушуайе (юг Аргентины). В результате этого необычного фотопутешествия мир познакомился с редкими и невероятными по красоте пейзажами Чили и Аргентины.

Эль-Чальтен, Аргентина

4

Остается ждать, куда талантливый фотограф и его команда направят взгляд своей профессиональной фотокамеры, чтобы запечатлеть редкие и невероятные пейзажи, в следующий раз.

Мелипеуко, Чили

5

Вид на вулкан Вильяррика, Чили

6

Сан-Карлос-де-Барилоче, Аргентина

7

Действуйющий вулкан Вильяррика, Чили

8

Сан-Карлос-де-Барилоче, Аргентина

9

Мелипеуко, Чили

10

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x