В Рени вор позарился на деньги, которые в церкви собирали для больных детей

3 коментаря 61209 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени ранее несудимый 44-летний местный житель, находясь в помещении Свято-Вознесенского собора, открыто похитил коробку с денежными средствами для пожертвования больным детям.


Завладев 500 гривнами, злоумышленник скрылся с места происшествия, но свидетели дерзкого грабежа, находившиеся в момент преступления в соборе, смогли его описать. На установление личности преступника и его задержание полицейским понадобилось несколько часов.

Следователь сообщил мужчине о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, но незадолго до того как уголовное производство должно было быть направлено в суд, злоумышленник скрылся от органов суда и следствия.

По словам начальника Ренийского отделения полиции Геннадия Буковского, в настоящее время подозреваемый находится в розыске. По его нахождению, обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства будут направлены в суд.

За содеянное подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serenkii Yendorenko
Serenkii Yendorenko
7 лет назад

Когда-то давно молодой человек попытался залезть на церковь и лелека клунула его в глас парень разбился . И ещё во время войны когда румын ы стреляли снаряд попал в церковь и не взорвался долго он торчал в стене. А комуниняки там сделали склад строительных материалов! (вот такая история)

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Serenkii Yendorenko

Не все понял в этой истории. “Глас”- это глаз или голос и что такое “лелека клунула”, да и знаков препинания можно было не стесняться.

Serenkii Yendorenko
Serenkii Yendorenko
7 лет назад
Ответить на  маск

Лелека фамилия и как не странно на укаінскоїї мові це(аист)

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x