Порошенко предлагают отправлять нардепов за прогулы в АТО – петиция

6 коментарів 67959 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президенту Украины Петру Порошенко предложили назначить народным депутатам Украины наказание за прогулы в виде командировки в зону АТО.


Соответствующая петиция от гражданина Виталия Головкова зарегистрирована на сайте главы государства.

«Назначить наказание депутатам Верховной Рады за прогулы в виде отправления в командировку на нулевые позиции зоны АТО, сроком на две недели, с целью командировки – изучение бытовых условий военнослужащих», – говорится в петиции.

За сутки она собрала 46 голосов из необходимых 25 тысяч. Поддержать это предложение на сайте Президента можно будет в течение еще 88 дней.

Кроме этого, другой автор петиции предложил привязать зарплату народных депутатов до прожиточного минимума и обеспечить сокращение разницы между прожиточным минимумом и зарплатой депутата.

Источник

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Если есть желание всё завалить и чтобы всё позорно развалилось и рухнуло, тогда да, надо именно прогульщиков-депутатов послать в АТО. А не лучше ли будет предложить им откупаться от такой почётной миссии? Залудить им таксу невъебенную. Они все сплошь очень даже не бедные, судя по их поражающим здоровое воображение и рациональные ожидания декларациям. Ребятам на передовой снабжения и аммуниции не хватает, да и тылы финансово обеспечены из рук вон плохо. Так что за свои упущения в работе пусть лучше и побольше башляют!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Может и не плохо, но тогда воровать станут еще больше, чтобы компенсировать потери. Особенно крупно воруют в сфере ВПК и поставок в армию. В свое время приближенный Петра Меншиков сделал состояние на военных поставках и сколько таких примеров.

kers
kers
7 лет назад

не за прогулы надо, а всех кто призывает к войне сразу туда отправлять с рагаткой

kers
kers
7 лет назад

не за прогулы надо, а всех кто призывает к войне сразу туда отправлять с рагаткой

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  kers

++++ Согласен, только почему с рогаткой? Не может тут быть никакой иронии. Пусть мрази реально идут и воюют, причем не в тыл, как всегда для прессы и развода лохов, а на передовую. “Пусть воюют олигархи, министры, депутаты, их любовницы и любовники. Им это быстро надоест” (с) О.Бузина

Teller
Teller
7 лет назад

Автoр петиции Гoлoвкoв – уже в АТO.
Маск. Пишите исчo!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x