Мэр Аккермана встретилась с губернатором: говорили и о перспективе установления понтонного моста возле Паланки

1 коментар 52623 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мэр города Белгород-Днестровский Алла Гинак одной из первых была приглашена на личный прием к главе Одесской ОГА Максиму Степанову. Во время встречи чиновники обсудили такие резонансные городские проблемы, как разрушение дорожной инфраструктуры от потока грузовых машин, идущих на Одессу в обход закрытого на ремонт моста в Паланке, катастрофическую задержку компенсаций предприятиям по субсидиям.


Губернатор Максим Степанов обнадежил тем, что существует ближайшая перспектива все же установить на международной трассе понтонный мост через протоку реки Днестр и так разгрузить дорогу в городе Белгород-Днестровский от фур.

Что касается субсидий, глава ОГА пообещал заняться этим вопросом лично, поскольку это проблема касается практически всей Одесской области.

“Все острые темы по Белгороду-Днестровскому озвучены. Хочу заверить горожан, что ни одна из них не останется без внимания областной администрации. Встреча с губернатором вселяет надежду, что при поддержке с его стороны они наконец будут решены”, – рассказала об итогах встречи Алла Гинак.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Все острые темы по Белгороду-Днестровскому озвучены.
Глухонемые сломали себе руки, пытаясь на пальцах изобразить смысл такой фразы.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x