Измаил: в ИГГУ прошел День открытых дверей (ФОТО)

8 коментарів 86454 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 18 февраля, для будущих абитуриентов в Измаильском государственном гуманитарном университете был организован День открытых дверей. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Гостей вуза в вестибюле встречали студенты. Здесь проходила регистрация молодых людей, прибывших за информацией о вступительной кампании.

Будущие абитуриенты имели возможность просмотреть видеофильм с эпизодами из студенческой жизни – учебы и досуга, получить презентационные буклеты, а также ознакомиться с предложениями, которые предоставляет Измаильский горрайонный центр занятости по профориентационной работе. В рамках мероприятия школьники и их родители также узнали о  порядке подачи документов для поступления и о правилах приема в университет.

Основная часть программы проходила в конференц-зале. Присутствующих поприветствовал ректор ИГГУ Ярослав Кичук, который коротко рассказал о самом крупном высшем государственном учебном заведении Придунавья.

Затем будущие абитуриенты разошлись в зависимости от своего выбора факультета, по аудиториям, где проходили отдельные встречи с деканами и заведующими кафедр. Там речь шла о перечне специальностей, по которым ведет подготовку вуз, об условиях обучения на разных факультетах, об особенностях обучения по каждой из специальностей.

Отметим, что в этом году абитуриенты получат возможность вступить на такие факультеты: педагогический, иностранные языки, украинская филология и социальные науки, факультет управления, администрирования и информационной деятельности.

Общение с администрацией и сотрудниками вуза для будущих абитуриентов стало информативным и, несомненно, поможет определиться в дальнейшем с выбором профессии и места обучения.

S6006779

S6006798

S6006773

S6006888

S6006816

S6006827

S6006822

S6006910

S6006848

S6006919

S6006881

S6006841

S6006860

S6006894

S6006890

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
Я
7 лет назад

классно!

Дима
Дима
7 лет назад

В пальто все сидят. В день открытых дверей, похоже напустил холода? Не май месяц )))

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Дай бог, чтобы из них получились люди, а не ватники!

afgan82
afgan82
7 лет назад

У нас на Бессарабии где бы не учили, как бы не учили, а получаются ВАТНИКИ. Этот край отношения к свидомым не имеет и никогда иметь не будет, чтобы не говорили и не делали. Этим краем правили Молдоване, Турки, Россия, Румыния, СССР, но никогда свидовые.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  afgan82

Тебе ли ватнику о высоких материях разглагольствовать – вы представляете отбросы общества, которым место на свалке и которое надо для профилактики периодически обеззараживать толстым слоем дуста, чтобы вы, убогие, не размножались почкованием.

afgan82
afgan82
7 лет назад
Ответить на  маск

Я, “отбросы общества, которым место на свалке и которое для профилактики надо периодически
обеззараживать толстым слоем дуста, чтобы вы, убогие, не размножались
почкованием.” А кто ты, и что нужно делать с тобой, просто интересно, ну чтобы знать на будущее?

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Благодарю Господа за то, что свидомых в Измаиле Маск и факер! Не все потеряно, люди!

Масковит
Масковит
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Правильно говоришь! Набздим под ватным одеялом и дышим великим русским духом!

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x