Украинским туристам, отдыхающим в Болгарии и Румынии, советуют возвращаться в страну через Молдову

1 коментар 60912 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Представители Одесского областного штаба ЧС рекомендовали туристам, возвращающимся из Болгарии и Румынии в южные районы Одесской области, ехать через Молдову по дороге Каушаны – Старокозачье или через другие северные районы Республики Молдова.


“Метеорологи дают плохой прогноз на среду, 11-е января (опять большой снег и ветер ) – но только на один день. Просьба к жителям южных районов области – ближайшее два-три дня не выезжать за пределы населённых пунктов! Туристам, возвращающимся из Болгарии и Румынии, рекомендуем ехать через Молдову сразу на Каушаны(МД)-Старокозачье (Укр) или другие более северные ПП Молдовы и Украины!”, – пишет депутат Одесского областного совета Юрий Димчогло на своей страница Facebook.

Как передает Publica.md, по состоянию на сегодняшнее утро в Молдове два контрольно-пропускных пункта остаются закрытыми из-за сложных погодных условий. По данным пограничной полиции, речь идет о Чадыр-Лунга 1 и Чишмикиой, где движение ограничено из-за заснеженных трасс на территории Украины.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
маск
маск
7 лет назад

Возвращаться туристам надо по Дунаю на “пассажире” и предоставленным начальником УСДП ( первоначальное название УДП) ледоколе “Баринов”. Быстрее будет!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x