Измаил: по магазинам Центрального рынка в период праздничных выходных “прошелся” вор

7 коментарів 101331 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После новогодних праздничных выходных в Измаильский отдел полиции начали поступать сообщения о том, что из магазинов на Центральном рынке пропали деньги. Об этом свидетельствуют данные оперативных сводок. 


Так, 3 января, одна из работниц Измаильского рынка, открыв своими ключами магазин, который расположен на территории базара, обнаружила отсутствие денежных средств в сумме около 35 тыс гривен. По словам женщины, на работе она отсутствовала с 31 декабря по 3 января.

В этот же день в полицию обратилась другая жертва воровства на Центральном рынке. Она сообщила, что в магазине, где она работает, в период ее отсутствия за время новогодних выходных из кассы пропало 1375 гривен.

По обоим фактам начаты уголовные производства по признакам ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Медвежатник в отставке
Медвежатник в отставке
7 лет назад

Спасибо за новогодний подарок обоим (обеим) ФЛП. Это надо быть идиотом, чтобы оставлять часть выручки даже на одну ночь в магазине!

Медвежатник в отставке
Медвежатник в отставке
7 лет назад

….. тем более в магазине, не оборудованного сигнализацией!

летучая мышь
летучая мышь
7 лет назад

интересно, чем занимались горилы которые сидят в клетке возле здания управления рынка.

Горилла
Горилла
7 лет назад
Ответить на  летучая мышь

Ждали тебя ))

AFTKPP
AFTKPP
7 лет назад

Чтoбы не платить бoевые деньги, Турчинoв дoгoвoрился с Ярoшем, чтoбы егo бoевики ликвидирoвали вoзвращающихся пo рoтации дoмoй карателей АТO, сваливая этo на спецназ ДНР и ЛНР.
Ярoш пoлучит 10% oт суммы сэкономленных средств.

макс
макс
7 лет назад
Ответить на  AFTKPP

Свечку держал когда они в темной комнате договаривались?

макс
макс
7 лет назад

В городках Украины, где приходилось побывать, хозяева приличных и боХатых бутиков на центральных рынках, и не только, заключают договора с охранными фирмами на обслуживание, а администрации рынков за охрану не платят, если где есть отдельная плата кроме аренды. Обычно пацаны-хозяева рынков страшно недовольны, запугивают и “наезжают” на клиентуру. Одному предпринимателю вскрыли бутик и обокрали на огромную сумму. Он заявил администрации, что на этот убыток в течении определенного времени платить за охрану не будет. Те начали визжать и запугивать его. Недолго думая он поставил свой бутик на рынке под охрану охранной фирмы, которая теперь несет ответственность согласно договора, а не на словах как с пацанами-администраторами. Сумма не малая, но то того стоит и сплю спокойно заявил предприниматель.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x