Смертельная авария в Аккермане: пьяный водитель сбил беременную девушку и парня (ФОТО)

3 коментаря 238545 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском пьяный водитель сбил двух молодых людей и скрылся с места происшествия. 17-летняя девушка скончалась по дороге в больницу, а ее спутник – 20-летний парень – был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


Авария произошла вчера, 9 декабря, примерно в 18:00 по улице Лазо (бывшая Портовая). Водитель автомобиля «Fiat Doblo», находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сбил двух молодых людей и скрылся с места происшествия. 17-летняя беременная девушка от полученных травм скончалась по дороге в больницу. 20-летний парень был доставлен в реанимационное отделение.

Информация о нынешнем состоянии пострадавшего молодого человека противоречивая. Согласно одним сведениям, парень жив, но находится в критическом состоянии. В местных пабликах в социальных сетях объявлен сбор средств для оказания ему помощи. Другие же источники утверждают, что пострадавший от полученных травм скончался сегодня утром в реанимации.

В пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции сообщили, что виновника аварии удалось разыскать с помощью камер видеонаблюдения, которые были установлены на одном из магазинов по улице Лазо. Им оказался местный житель 1971 г.р. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

pm846image004

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
петр
петр
7 лет назад

Ой ну и что?110 тыс в суде выхода по залог,и еще 7-10 тыс $ для закрытия дела.
И катайся себе дальше.

Николай
Николай
7 лет назад

Уебан убил двух детей!

валерия
валерия
7 лет назад
Ответить на  Николай

трех,один еще не успел родиться

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x