Новый мост возле Паланки на трассе Одесса-Рени станет длиннее и шире (фото)

2 коментаря 425898 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пресс-центр Службы автомобильных дорог в Одесской области сообщил о том, что ремонтные работы на мосту возле села Паланка на трассе Одесса-Рени уже начались.


Начальник САД в Одесской области Олег Варивода заявил, что в конечном результате на данном участке появится абсолютно новый мост, сообщает “Бессарабия INFORM“.

По проекту предусмотрена замена старых опор на новые, в результате чего технические характеристики конструкции существенно изменятся.

Так, мост станет длиннее почти на 10 метров и шире на 2 метра. Кроме того, его грузоподъемность увеличится с 60 тонн до 100.

Напомним, мост на трассе Одесса-Рени в районе молдавского села Паланка закрыли на ремонт с 10 декабря 2016 года до июня 2017 года.

Объезд аварийного участка осуществляется по автомобильной дороге Р-70 Одесса — Б. Днестровский — Монаши и Р-72 КПП Староказачье – Белгород-Днестровский.

В Белгород-Днестровском возмущены таким решением и говорят, что все фуры, весь огромный транспортный поток, который теперь пойдет через дороги района, попросту уничтожит их.

По словам водителей и местных жителей, одним из вариантов решения этой проблемы могло бы быть оборудование рядом с ремонтируемым участком понтонного моста, которые используют военные.

3

6

7-1

8

9

14

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист
Таксист
7 лет назад

Это хорошо, но блять полгода!!!!!!!!!!!!! За это время японцы бы мост через Черное море построили.

Cntgfy Николаевич
Cntgfy Николаевич
6 лет назад
Ответить на  Таксист

Причем вдоль моря!)))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x