В Измаиле злоумышленник ограбил ребенка прямо в школе

0 коментарів 81162 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле злоумышленник зашел в помещение раздевалки одной из школ города, где вырвал у подростка из рук мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.


За помощью к правоохранителям обратился отец школьника. Потерпевший смог подробно описать своего обидчика сотрудникам следственно-оперативной группы, которые прибыли на место происшествия, в результате чего сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали 30-ти летнего местного жителя.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания. Также, у него был изъят похищенный телефон.

«По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает в.и.о.начальника Измаильского отдела полиции капитан Александр Суржик. – По окончанию досудебного следствия, обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства будет направлен в Измаильский межрайонный суд. За содеянное фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет».

Отметим, что это не единственное преступление совершенное в учебном заведении Измаила в течении последних нескольких дней.

Ранее, неизвестное лицо проникло в кабинет одной из школ города, откуда совершило кражу монитора, роутера, видеопроектора и денег в сумме 5000 гривен.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x