В Измаиле бесплатно раздают “Хлеб любви” (фото, видео)

2 коментаря 83754 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Если у тебя есть 6 гривен, то ты помогаешь человеку на целых 3 дня жизни” – под таким девизом фокусник и иллюзионист Богдан Клименко с помощью жителей Измаила помогает нуждающимся горожанам преклонного возраста. По его инициативе в городе был запущен проект добрых людей “Хлеб любви”.


Молодой волонтер объявил в социальных сетях о сборе средств на покупку хлеба пенсионерам. Каждый желающий может поделиться шестью гривнами, за которые можно купить булку хлеба. За собранные деньги ребята покупают горячий хлеб и бесплатно раздают его пенсионерам в районе центрального рынка в Измаиле.

Вначале Богдану вместе с его друзьями удалось собрать деньги на 20 булок хлеба. При опросе пенсионеров, которые подходили за бесплатным хлебом, волонтеры узнали, что одной буханки им хватает на три дня. Свежий хлеб “улетал” за считанные минуты.

Благодаря активному распространению первых результатов акции через соцсети, о ней стало известно более широкому кругу людей. С помощью друзей и знакомых ребята собрали средства на приобретение ещё 150 булок хлеба. Раздача 100 буханок уже состоялась. Кстати, точки раздачи бесплатного хлеба действовали и на День города Измаил. Таким оригинальным способом организаторы акции решили поздравить любимый город с днем рождения.

[quote cite=”сказал в своем видеообращении к населению Богдан.”]”Я рад, что могу помогать этому городу, тому, что мы можем дарить свет и тепло. Я верю, что у нас с Вами получится сделать этот город лучше. Спасибо всем Вам!”, [/quote]

Публикации о проекте “Хлеб любви” набрали в социальных сетях большое количество положительных и похвальных отзывов. Людям идея понравилась и они с радостью присоединяются к проекту и становятся участниками акции. Отметим, что Богдан Клименко – известный в городе иллюзионист и фокусник. В своих отзывах о благотворительной акции люди пишут о Богдане, что он “таки волшебник” и собираются продолжить данную акцию и в Одессе. Ну а измаильские благотворители, в свою очередь, намерены продолжать начатое тут.

Кто желает узнать больше информации и поучаствовать в благотворительном марафоне, может ознакомится с подробностями акции и реквизитами Богдана Клименко на его странице Вконтакте, где он зарегистрирован под ником “Праздничный Волшебник”.

g_yauouwys

podxtijyhm0

s9zfqjuxtco

https://www.youtube.com/watch?v=az52aD-LnP0

https://www.youtube.com/watch?v=LMY09Iutw1A

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дядя Ваня
дядя Ваня
7 лет назад

Реально молодец . Приду с рейса найду и поддержу . Так держать .Успеха и побольше бы нам таких людей.

Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

Респект и уважуха !!!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x