Донбасс: террорист, обещавший “уничтожать города Украины” и убить “миллион врагов”, бежит в Приднестровье

10 коментарів 73980 переглядів

Бывший охранник супермаркета, а ныне один из одиозных сепаратистов ДНР Гиви (Михаил Толстых) спешно продает свое имущество, а девушку уже успел вывезти в Приднестровье.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший начальник службы безопасности президента ПМР, полковник РФ Валерий Гратов.

“Мои ребята из ПМР сообщили странную для меня новость – командир “Сомали” Миша Толстых (Гиви) вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке”, – написал он.

54545

“Уверен, что никаких конфликтов нет. Но почему Миша так спешно пытается покинуть территорию Донецкой Народной Республики?! Это что получается, боевой командир испугался каких-то укродрг и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на Новороссию!”, – отметил Гратов.

Он призвал боевиков “задержать сепаратиста”, который подает плохой пример остальным.

Напомним, ранее Гиви, комментируя убийство своего подельника, Моторолы, пообещал “уничтожать города Украины”, убить “миллион врагов”.

https://www.youtube.com/watch?v=AiVn7NyFRVE

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Болград
Болград
7 лет назад

Этого Гиви ждет такая-же судьба как и Моторыло – иначе и быть не может! Испугался херой за свою шкуру- вот и сматывает удочки. Прекрасно знает что это не украинские д.р.г. и не украинские партизаны их, командиров боевиков, убирают. Использовали по полной и теперь совсем не нужно их присутствие в качестве обвиняемых в военных преступлениях в международном трибунале, который рано или поздно состоится в Гааге или Киеве. Привет Гиви от Милошевича, Каддафи, Саддама Хусейна и других помельче отходов рода человеческого.

Уничтожитель ваты
Уничтожитель ваты
7 лет назад
Ответить на  Болград

++Согласен, а где ватные тролли 4 день не видно ? раздайте методички а то им писать нечего . Где эти ждущие Россию ?
Многие пытаются оправдать своих родственников и знакомых тем, что, мол, пропаганда их погубила. Не-а. Посмотрите правде в глаза, наконец. Ватой стали те, кто ей всегда и был – недалекие, завистливые, приспособленцы и просто злые люди, т.е. большинство. Просто теперь им разрешили вынуть все это дерьмо наружу и гордо приколоть к лацкану пиджака.

Deggendorf
Deggendorf
7 лет назад
Ответить на  Уничтожитель ваты

Россию не ждём,а от вас,тупорылого майданного стада воротит. Просто хочется жить в нормальной стране,свободной от ненависти ,дол@оебизма и национализма.

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  Deggendorf

Чим тупiше бидло,ти легше ним керувати.А те бидло само собi кумира

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  Deggendorf

Тебе уже писали . А кто такие националисты или украинские фашисты как ты пишешь, расскажи, ватаголовый !
Только, пжл, без слюней и истерик, а фактами: столько-то русских школ закрыто, столько-то театров, столько-то русских языков отрезано и т.п. и как конкретно тебя угнетают . Напиши нам.

afgan82
afgan82
7 лет назад
Ответить на  Прохожий

Набираешь в гугле, националисты и получаешь ответ. Набираешь в гугле, украинские фашисты и получаешь ответ.

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  afgan82

Ну не съезжай с базара .Реально тебя спрашивают ! Отвечай !! Только, пожалуйста, без слюней и истерик, а фактами: столько-то русских школ закрыто, столько-то театров, столько-то русских языков отрезано и т.п. и как конкретно тебя угнетают

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  afgan82

Да знаем и про тех кто МН 17 сбил и кто Крым аннексировал и про гражданскую войну на Донбассе .Знаем что вы не беспокойся , скоро Гага вас всех ждёт .

ул. Мира
ул. Мира
7 лет назад
Ответить на  Прохожий

Моторола всё, Гиви, Захарченко, Плотницкому и Гиркину приготовиться! Экипаж злополучного «Бука» с его вышестоящими командирами, судя по всему, тоже можно заранее записывать в покойники.

Сергей
Сергей
7 лет назад
Ответить на  afgan82

Ты конкретно напиши тут все заждались уже как вас угнетают.

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x