В Одесской области появилось спецподразделение КОРД

5 коментарів 72576 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


35 бойцов подразделения специального назначения Корпуса оперативно-внезапного действия (КОРД) получили сертификаты об окончании курса подготовки и будут нести службу в Житомирской и Одесской областях, сообщается на сайте МВД.


Все бойцы прошли обучение по программе американской тактической подготовки полицейских групп спецназначения SWAT. Задачами КОРД станет освобождение заложников и осуществление силовой поддержки другим подразделениям полиции, а в случае необходимости бойцы примут участие в антитеррористической операции.

«КОРД – это те ребята, которые придут на помощь в самой отчаянной ситуации и в случае чрезвычайной опасности. Мы предъявляем им жесточайшие требования при отборе и во время обучения — в их работе не должно быть места растерянности, неуверенности и сомнениям”, — заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе выразила благодарность инструкторам и американским коллегам за поддержку и участие в профессиональной подготовке бойцов. В мероприятии также приняли участие глава МВД дел Арсен Аваков, замглавы Нацполиции Алексей Руденко и чрезвычайный и полномочный посол США в Украине Мари Йованович.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Отлично, а теперь ,хорошо бы местную вату на кукан посадить. А то мы сами до них доберёмся и устроим ещё одно 2 мая только в Измаиле . плакать тогда будут что типа не по закону . А так типа КОРД всё по закону сделает –сепарюг на ножи !!

Лонг
Лонг
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Согласен, ватники совсем распетушились, особенно здесь на “БИ” и пора их законом к ногтю прижать!

Cергей
Cергей
7 лет назад

Этим …. еще спутниковую антенну на каску))))

Утконосовский-112
Утконосовский-112
7 лет назад
Ответить на  Cергей

А тебе, Серега, дрын в задницу с проворотом, как истинному и справедливому критику, типа награды!

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский-112

А,ты извращенец? Ну и тебе х@й по всей морде – привыкай (или уже привык) к ес.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x