Следствие по МН17 подтвердило причастность России к катастрофе

38 коментарів 72630 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Международная следственная группа сообщила, что малазийский Boeing МН17 был сбит из пусковой установки “Бук”, которая была доставлена в Украину из Российской Федерации. Об этом следователи заявили родственникам погибших в крушении самолета в 2014 году, передает РБК-Украина со ссылкой на BBC.


По информации следствия, лайнер был сбит из населенного пункта Снежное. В 2014 году, как и в настоящий момент, Снежное контролировали пророссийские сепаратисты самопровозглашенной “Донецкой народной республики”.

Также следователи детально описали, как шла колонна с “Буком”, ее маршрут из России в Украину.

В качестве доказательств родственникам предоставили фото и видеозаписи, а также записи переговоров.

“Предоставленная нам информация выглядит исчерпывающе”, – отметил один из родственников.

sasdasdasfasdfasdfdfas

guest

38 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Русская Весна
Русская Весна
7 лет назад

1. Это был СУ-24. Мамой клянусь.
2. Ой, стоп, это был СУ-25: у нас есть очень дальнозоркий свидетель – видит на 11 км. Вот и детектор – посмотрите, как он прекрасно его проходит. Прямо в Жыгулях. Ну и что что бухой – зато собеседник прекрасный.
3. Шо, СУ-25 не летает так высоко? А как же Википедия? Мы что зря редактировали? Ладно, споймали. Вот даёте. Прыткие черти.
4. Ну тогда это был МИГ-29 – вот и пилот. Настоящий. Чесно-чесно. Не как в прошлый раз. А вот распятого мальчика не надо вспоминать. При чём тут это.
5. Ой, ну ладно, чёрт с вами – это БУК. Но не наш. Крест на пузе. Это украинский.
6. Посмотрите внимательно на фото – Красно-чего-то-там – это значит Красно-армейск. Зачем там квадрат чёрный вверху? Это информация чтобы чётче была про Красноармейск. Без этого квадрата не так чётко.
7. Хотя знаете, версия с СУ-25 тоже неплохая.
8. Да что вы заладили БУК-БУК. Ка будто только из БУКа и можно сбить. Есть и другие способы.
9. “Поражающие элементы ракеты ракеты БУК 9М317”. Поражаюсь вам – уже год одно и то же. Не надоело?
10. А вот зачем ваши диспетчеры открыли небо над Донбассом? У нас между прочим всё задокументировано – чистым испанским по синему твиттеру. Это документ знаете ли. Ну и что что там сейчас не испанский диспетчер. До этого был испанский.

11. В общем мы подумали и решили, что сбили хохлы. Все согласны, всем понятна их вина. Над Украиной. Значит они виноваты.
12. При чём тут ЛНР и ДНР? Не, это не мы придумали. Это всё американцы. Они вообще всё придумали. Кроме паровоза. И радио.
13. Да мы такие ракеты вообще не производим. Ну и что что БУК российского производства. Ракета не наша. А если и наша, то в любом ларьке можно затовариться. А надпись 2Ц на поражающих (чёрт) элементах запросто подделать можно. Вот про младенца не надо.
14. Короче, это СУ-25. У нас всё для этого есть – пилот, ракета, самолёт, испанский диспетчер, фото со спутника. Мы даже можем сбить ещё раз и снять видео, показать вам фото, ссылки и пруфы. Мы всё и всем доказали.
15. А зачем это вы хотите трибунал? Не надо трибунал. Не сейчас. Давайте потом. А давайте никогда. Никогда нас устроит. И вообще мы Гаагу не признаём.
Это наша чёткая позиция!

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Русская Весна

Как бы это путинососам втемяшить, что следственная группа знает наааамного больше, чем сообщает для масс-медиа. В том и вся кавычка, а припутинцы по этой причине уже заипались версии придумывать и ртом Лаврова их озвучивать. Дрожат за шкурку свою, это верно.

Аэрофлот
Аэрофлот
7 лет назад
Ответить на  Дима

Если бы знали – давно бы вывалили. Или думаешь что стесняются?

Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Итак. Самолет, заранее набитый трупами для дискредитации Донецкой республики, специально направив его через позиции ополченцев, по заданию Вашингтона сбили при испанском свидетеле два украинских истребителя, приняв его за самолет российского президента. Я ничего не забыл? (с)
Виктор Шендерович

Сирожа+ Афган82+газета Правда
Сирожа+ Афган82+газета Правда
7 лет назад

Вы ФСЁ врёте это не правда по телевизору нам показали правду ! люди не верьте!!
-Представитель Кремля Дмитрий Песков за час до начала пресс-конференции в Нидерландах также заявил, что есть “неопровержимые факты”, якобы доказывающие, что ракета не могла быть запущена с территории, подконтрольной сепаратистами.

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
7 лет назад

Я с Донецка люди знайте нам всё уже сказали ! Я верю нашему призиденту А.Захарченко
“Я видел, как оно происходило. Было два самолета и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет”, — сказал Захарченко на пресс-конференции.
Глава ДНР заявил, что есть десятки свидетелей того, что малайзийский Boeing сбили украинские самолеты, передает РИА Новости. “Я видел это собственными глазами. Я проезжал мимо города Шахтерск. Если надо будет, то свидетели, которые видели то же самое — это не один десяток человек… Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации”, — подчеркнул он. Отметим, что Шахтерск находится в 57 километрах восточнее Донецка и всего в 10 километрах от места авиакатастрофы.
Только это правда ! не верьте ИМ ! Они и мальчика в трусиках распяли !
Откройте глаза вы зомбированые Хунтой

Синбад
Синбад
7 лет назад
Ответить на  Вячеслав Вахний

+++++ Да мы знаем !
То, что именно Украина сбила малайзийский Boeing MH17, давно знают и в руководстве США, и в Малайзии, и в Нидерландах. Но геополитические интересы выше жизней нескольких сотен ни в чем не повиннных людей. Об этом сегодня, 22 июня, заявил глава ДНР Александр Захарченко во время прямой линии с жителями Киева.
Захарченко спросили, проводили ли в ДНР расследование той трагедии. «Зачем нам его проводить? Мы знаем, что мы самолет не сбивали, а тогда остается только один, с позволения сказать, субъект, который мог сделать это в небе над Украиной, — сама Украина, — подчеркнул Захарченко. — Может быть, поэтому Украина ведет расследование, чтобы запутать следы и уничтожить улики. А мы, наоборот, предоставили все, что у нас есть, и ждем, когда мир признает простую правду: Boeing сбила Украина».

Николай Петрович
Николай Петрович
7 лет назад
Ответить на  Вячеслав Вахний

Що, боте, нову методику прислали? “Неправильное расследование”? “Єто нє ми?”, “Минічєгонєзнаєм”? Чого ж сєвєроамєріканскіх індєйцєв не згадав? А експедицію Кортеса? Вали вже до купи! А тяжко викручуватись?

Толик
Толик
7 лет назад

Боты молчат .Вот поспорю счас пару часов разработают методичку и повылазят тут всем известные персонажи. Будет прмерно так -методички для БОТОВ!
1 Где типа Испанский диспетчер -вы его спрятали и съели
2 Э, каклы, а свой 312 бук куда дели, который на всех фотках светился?
3.Там изначально были трупы Гиркин всё видел
4,Украину в Гаагу за сбитый над Чёрным морем российский пассажирский Ту…где были и десятки иностранцев.
ГДЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ?

TRW88
TRW88
7 лет назад

Чушь. Боинг сбила Украина – только она прячет показания радиолокации и записи переговоров диспетчеров. США прячет спутниковые снимки. Тем более укро-ПВО уже сбивали пассажирские лайнеры и так же скрывали данные.

Толик
Толик
7 лет назад
Ответить на  TRW88

1 Пошёл . Бот получил методичку . Ждём афгана82 , Серёжу ,Синбада ну и других известных здесь клоунов за 11.80 которые тут пишут.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Толик

Главное,что ты уже здесь.

гость
гость
7 лет назад

Да и так все знали,что это сделали вонючие кацапы и говноросы.

Pan Am
Pan Am
7 лет назад

Над зоной конфликта не висят спутники разве что Папуа-Новой Гвинеи и кто сбил самолет, кому нужно тот знает. Рассчитано на то, что со временем пипл начнет забывать, кто завел самолет на убой, в зону боевых действий. Так что правды не ждите, потихоньку все спустят на тормозах.

Абыр
Абыр
7 лет назад

Для быдла инфа проканает

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

Опять БИ в своём репертуаре! Все ,,коментарии,, от одного больного шизанутого патриота,только под всеми никами (для имитации активности) Одних придурков Вы моментально блокируете,и удаляете! Может уже пора заняться любителями писать бредятину под чужим именем? Если конечно,Вы сами к этому не причасны….

измаильчанин
измаильчанин
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

ну давай, заводи про “ихтамнет”…. публика заждалась.

дерижабль
дерижабль
7 лет назад

ваиа факер сцуко сбил и молчит падлюка….отзовись гнида свидомая!

СергейПаскалов
СергейПаскалов
7 лет назад

Когда заканчиваются доводы ( их и не может быть)- начинаются оскорбления! Вата- фаасфаас!..и..погнали…

TRW88
TRW88
7 лет назад

БИ – гoлимoе треплo.
Ничегo следствие не пoдтвердилo. Егo прoдлили дo 2018 гoда.
Яснo – сбили укры пo приказу США. Тут и дoкoзательства не нужны.
Всё и так oчевидo. Этo аксиoма.

Жора
Жора
7 лет назад
Ответить на  TRW88

Ага, точно. Век воли не видать. Не зря чурка ветировала требунал

TRW88
TRW88
7 лет назад
Ответить на  Жора

Тебе тoчнo – вoли не видать.
А зачем рабу вoля?

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  TRW88

Ты с какой страны ? откель ты ?

Жора
Жора
7 лет назад
Ответить на  Прохожий

Да он тут давно прописался, банят постоянно, а он воскресает был просто TRW ( тупая русская вата), ща уже до TRW88 дошел уже.

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Жора

++++ Привет дорогой ! привет с ОАЕ

Sergo
Sergo
7 лет назад

Ну,никто не отменял принципов описанных еще в римском праве-сделал тот.кому выгодно….России этот самолет нафиг не был нужен-она уже конфронтировала с Европой.а силы ДНР-это просто пехотные подразделения,максимум у них-ПЗРК по низколетящим целям…Когда хохлы сбили самолет над Черным морем,россияне сразу организовали подводные экспедиции.достали обломки со дна и ткнули носом-ваших.блядь.рук дело?И Кучма тогда вынужден признать был-да.наши пульнули.А тут два года такие высокотохнологичные страны,как Голландия и прочие нихера не могут предъявить!!!Никому не выгодна была гибель лайнера…кроме Украины.Чтобы подписать поддержку ЕС,НАТО и прочей пидарасни!!

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Sergo

Боты инструкцию получили ,методички выдали . Иди на куй идиот со своими версиями.Дебил мля. Все страны 2 года одно и тоже говорят и тока русня с каждым днём одна версия тупее другой . Читай ниже придурок тупой.

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Sergo

Сбили самолёт иностранной компании с гражданами разных национальностей -но ни одного русского . Сбили над Украиной . Формально Россия не имеет к трагедии ни какого отношения . И однако внизапно Россия наложила ВЕТО на трибунал расследующий это преступления . Россия не желает международного раследования трагедии к которой не имеет ни какого отношения .Ты идиото ?Ты кого тут лечишь кому это выгодно . Бот тупой . Это уже 100 % признание в преступлении. Какие же вы мрази как вас земля носит . Ублюдки рашистские .

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Sergo

++++

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Cергей

придурок не ставь плюс сам себе шизонутое создание . отсосал уже у папки своего ?

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Ну ты понял – пошел на ….

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  Cергей

подрочиподрочи , на сколько сегодня насосало ? дрыщ малолетний ? мамка уже пришла с работы куда за стекломой в очко давала ? папку твоего видел сёдня в очко штырился за 20 гривасов -цыгане его шпилили . ты тварынка конченая . сосо не отвлекайся

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  Cергей

СэрГЕЙ Рыдай теперь животное.Раньше нужно было думать, когда “Боинг” сбивал с беззащитными пассажирами. Что бы тебе гнида всю твою никчёмную жизнь снились убитые дети с МН17

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Прохожий

Теперь вдвоем с факером-сосателем,дружно – Идите на куй!

Прохожий
Прохожий
7 лет назад
Ответить на  Sergo

Даже если бы рос.тв сообщило что боинг сбили инопланетяне во главе с ярошем,кацапо-пипл все равно поверил бы!

Вата факер
Вата факер
7 лет назад

Кровавые лживые путиноиды. Эта позорная страна, где ложь и подлость возведены в ранг государственной политики, просто язва на теле человечества. Ничего, кроме отвращения, это не может вызывать у нормальных людей. Жаль немногих нормальных русских, что живут в этом океане вонючего дерьма.

Жора
Жора
7 лет назад

Самая точная версия для тупой ваты. Выбирай любую!

Жора
Жора
7 лет назад

comment image

38
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x