Измаил приглашает всех на свой день рождения: гостей ждет много сюрпризов и группа “ВВ”

11 коментарів 85266 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В первых числах октября столица Придунавья отпразднует свое 426-летие. Организаторы подготовили для измаильчан и гостей города насыщенную и яркую программу праздничных мероприятий.  


Празднования начнутся ранним утром 25 сентября с XVІІ международного марафона «Золотая осень». Начиная с 28 сентября в городе ежедневно будут проходить концерты, пленеры и выставки.

Основная часть торжеств будет проходить 1 октября. С утра в кафедральном Свято-Покровском соборе пройдет торжественная божественная литургия. Далее празднование продолжится церемонией возложения цветов к памятнику А.В. Суворову. В 11:00 на площади у памятника основателю города С.А. Тучкову состоится общегородской митинг.

В 12:00 в микрорайоне Крепость состоится церемония освящения источника, а в 13:00 в СК «Портовик» пройдет торжественное открытие Международного турнира по художественной гимнастике «Бессарабская осень».

В 14:00 на аллее Дружбы народов стартует этнический фестиваль «Бессарабская тантелла». Вас ждет праздничный концерт «Ізмаїл – це Україна», этнические подворья, конкурс «Бессарабская уха», развлекательные конкурсы, выездная торговля, детские аттракционы, выставка-сушка общества измаильских фотографов “Юпитер”. Хедлайнером фестиваля в нынешнем году станет известная украинская группа «Вопли Видоплясова». В завершении вечера обещают красочный фейерверк.

На второй день с 14:00 и до самой ночи на площади у памятника морякам-дунайцам пройдет фестиваль украинской рок музыки над Дунаем «Дунайська січ – 2016».

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вата факер
Вата факер
7 лет назад

«Ізмаїл – це Україна» лично буду стоять на входе и чтоб люди приветствовали при входе на стадион – так голосно –Слава Украине ! Как в Краивке во Львове . Вату то будет колбасит , сразу и вычислим . Живым отуда тваринкі не выйдете

мыздобулы
мыздобулы
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

ты пидрило бандеровское только отсосать сможешь при входе на стадион,тебе дауну даже внимательно прочитать не удосужилось -потому как про стадион в статье ни слова…дебил одним словом

Вата факер
Вата факер
7 лет назад
Ответить на  мыздобулы

первый на убой в списке . не важно где и как обычно на стадионе -тролль ты не местный тупой . Ты хоть знаешь где Измаил то -свинособака ?В цепился в одно слово в это то и вся суть кацапа тупого ….иди на куй вы так тока понимаете .

Сосать вата фукеру
Сосать вата фукеру
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Дункан Маклауд свидомый мать его…

ZARYBI CIGANA !!!
ZARYBI CIGANA !!!
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Так что убивать будешь всех “неверных” ? Ты бессмертный ???

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  ZARYBI CIGANA !!!

Та, не, – он просто дэбил,не обращай внимания.

TRW
TRW
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

Личнo в таблo сапoгoм пoлучить не ссышь? Славный ты наш.

TRW
TRW
7 лет назад
Ответить на  Вата факер

А чёй-тo ты не на мoве пишешь и ещё живoй?

TRW
TRW
7 лет назад

Надo же!
Измаил в разы старше Украины!!! И в 4 раза старше Мoлдавии.

TRW
TRW
7 лет назад
Ответить на  TRW

Извиняюсь. Не Мoлдавии, а Румынии.

Прохожий
Прохожий
7 лет назад

Вата пуканы рвёт -всё правильно значит написано . Слава Украине !

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x