Измаил: “губернаторские” велосипеды – маленьким жертвам ротавируса (ФОТО)

3 коментаря 84726 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 7 сентября, около двух сотен велосипедов были распределены измаильским детям, пострадавшим в результате вспышки кишечной инфекции в июне текущего года.  Ценные подарки вручал лично губернатор Одесской области Михеил Саакашвили.


Велосипеды трех типов получили дети от одного года до семи лет. Списки были составлены на основании данных, полученных из лечебных учреждений города. Организацией раздачи занимались специалисты городского управления труда и социальной защиты населения.

Для детей на площадке перед зданием исполкома устроили настоящий праздник, с ростовыми куклами, клоунами и развлекательно-игровой программой.

[quote cite=”объяснил свой визит подъехавший в разгар детского веселья Михеил Саакашвили. “]”Когда я посещал детей в больницах, была одна девочка Женя, которой я пообещал, что если она быстро выздоровеет, я ей подарю велосипед”, [/quote]

По словам главы Одесской ОГА, на таможне была конфискована крупная партия контрабандных велосипедов. Областная администрация смогла добиться, чтобы часть этого конфиската не была уничтожена и передана детям. Теперь эти самые велосипеды раздают ребятишкам по всей Одесской области.

Губернатор мило общался и фотографировался с детьми, похвалил их за то, что они выздоровели и заметил, что последний раз, когда он видел их в больнице, они выглядели “чуть-чуть иначе”.

[quote cite=”отметил в своем обращении к горожанам Саакашвили.  “]”Я хочу поблагодарить всех вас за спокойствие, за организацию, за понимание, за то, что не было паники и за заботу о детях”, [/quote]

sme_4154

sme_4158

sme_4160

sme_4179

sme_4174

sme_4215

sme_4191

sme_4259

sme_4288

miniatyura-1

miniatyura2

sme_4374

sme_4366

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Айболит
Айболит
7 лет назад

Всего то надо ничего….Обосраться, в больнице полежать, потемпературить,уколы выдержать .А потом взрослые дяди тебе игрушку подарят из конфиската.

Алексей
Алексей
7 лет назад

Очень легко раздавать чужие “чесно” отобраные велосипеды, и выдавать это все за меценатство

Рой
Рой
7 лет назад

Почему только часть не уничтоженных велосипедов была подарена детям? Можно же было не уничтожать, а все велосипеды подарить детям Измаила и других городов в необеспеченных семьях.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x