Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Килийский р-н: нулевой километр на Дунае украсили Гербом Украины (фото)

Андрій Світличний 75 коментарів 163242 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 17 августа, незадолго до Дня независимости на нулевом километре реки Дунай в Килийском районе был установлен один из трёх официальных символов государства – Герб Украины.


В мероприятии приняли участие руководство Дунайского биосферного заповедника, руководство морского погранотряда, руководство города и района, а также не безразличные жители и предприниматели Килии.

Кроме того, по словам идейного вдохновителя события депутата Килийского горсовета Игоря Чакира, мероприятие получилось интернациональным, так как в нем приняли участие туристы из Молдовы, Румынии, Польши, Литвы и Германии.

Как отметил глава Килийского райсовета Павел Бойченко, мероприятие получилось красивым, символичным и интернациональным.

нолевой километр

13924900_1061249690597702_5490184945431762288_n

13934887_1061249450597726_3290817376278466344_n

14045976_1061249740597697_2835136789122083594_n

14055148_1061249440597727_6438554319464293424_n

читайте нас в Telegram
guest

75 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вилковский липован
Вилковский липован

А что это за клоуны в ушиванках и камуфляже, и все по 100 и более кило.

Жид
Жид

Вот бля клоуны заняться больше нечем.

горы Шварцвальда
горы Шварцвальда

нынешним ипанутым властям ума хватает только что-то переименовать , памятники валить и вообще вместо того что-бы для народа что-то делать они всякой хуетой занимаются как в данном случае…слава вообщем им и ихним хероям!

Читатель
Читатель

Только что были коменты и уже нет, свобода слова по хохлятски.

Cергей
Cергей
Ответить на  Читатель

Вы только сейчас об этом узнали?!))))

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
Ответить на  Читатель

А Вы читали эти комменты? Им здесь было явно не место. Адекватно излагайте мысли и их никто удалять не будет. Удачи.

Иван Иванченко
Иван Иванченко
Ответить на  BessarabiaINFORM

Из этого следует что излагать надо так как нравиться Вам. Если у человека другое мнение.Где конституционное право на свободу слова!!??А да,я ж забыл у нас 1937год.

ГУЛАГ
ГУЛАГ
Ответить на  Иван Иванченко

Прочти про тридцать седьмой- потом сравнишь!

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
Ответить на  Иван Иванченко

Дело не в сути излагаемого, а в матах и оскорблениях.

свобода слова
свобода слова

нынешним майданутым властям самое то- это улицы переименовать,памятники свалить и в вышиванках на подобных мероприятиях потусоватся… больше заняться нечем…дебилы хуле еще сказать…

Презираю дебилов
Презираю дебилов
Ответить на  свобода слова

Ты сам дебил!

Реалист
Реалист
Ответить на  свобода слова

Зато как символично, герб Украины, а рядом полное ЗЕРО. Хоть-бы спрятали и никому не показывали, так нет они этим еще и гордятся.

777
777

Езжайте в рашку- там свобода..

Отдыхающий из Днепра
Отдыхающий из Днепра
Ответить на  777

В рашке свободой уже давно не пахнет, все СМИ под жестким контролем, Излучающие Башни исправно и успешно зомбируют электорат, оппозиционные сайты заблокированы, за критику действий власти тупо сажают, известные лидеры оппозиции и прогрессивные журналисты были убиты или изгнаны из страны. Выборы- чистая профанация и прямая подтасовка результатов. Так-что давайте признаем, что у нас в Украине этого нет и, дай бог, никогда не будет! Очень много у нас еще проблем и недостатков, но свобода в нашей стране есть! Так-что злопыхателям по поводу свободы в нашем государстве не стоит брызгать слюной и напрягаться!

УлофП
УлофП

Я так понял у тебя заветная мечта догнать и перегнать “рашку” в плане дебилизма? Придумай себе на досуге другой пример для подражания)). Или опять кто про что, а вшивый про баню.

Сергей
Сергей
Ответить на  УлофП

Ответ идиота!

УлофП
УлофП
Ответить на  Сергей

100%

Сергей
Сергей
Ответить на  УлофП

++++++

Cергей
Cергей
Ответить на  УлофП

Это какой-то ушлепок под моим ником отвечает,чтобы “насолить” мне – ха-ха. А насчет твоего комента – так Россию давно перегнали.

Иван Ильин
Иван Ильин

“Россия-самая паскудная,до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов,у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нём весь мир…”

русский философ И.А.Ильин

Cергей
Cергей
Ответить на  Иван Ильин

Так сьезди в Россию и скажи,тебе доступно обьяснят,что ты не прав.

afgan82
afgan82
Ответить на  Иван Ильин

Я не знаю откуда вы выдернули эту цитату и из какого контекста, но вот это точно принадлежит ИвануАлександровичу ИЛЬИНУ
«Россия есть величина, которую никто не осилит»

afgan82
afgan82
Ответить на  Иван Ильин

ДАЙ ССЫЛКУ НА ПЕРВОИСТОЧНИК. ИЛИ ТЫ ФУФЛО И ПИ…..ДОБОЛ.

afgan82
afgan82
Ответить на  afgan82

Кто-то написал вместо меня.

TRW88
TRW88

Укрoпский ученый Бебик заявил oб oчереднoй выдающейся перемoге укрoпскoй науки.
Oн сказал, чтo украм впервые в мире удалoсь сoздать машину времени.
На прoсьбу представить дoказательства существoвания сегo чудеснoгo аппарата, Бебик oтветил: – А oни вoкруг вас! Oглянитесь пo стoрoнам: весь мир живёт в 21 веке, а Укра в 19-м!

Аостпдпипнеро
Аостпдпипнеро

А чего “0км” черный??? Както не солидно. Все надо в двуколор закатать!!!

Первый километр
Первый километр
Ответить на  Аостпдпипнеро

Закатаем тебя…… в серые воды Дуная – не переживай!

Аостпдпипнеро
Аостпдпипнеро
Ответить на  Первый километр

Тебя наверное в детстве не раняли, а били головой об пол!!!??? ДЕБИЛ

Русский дух
Русский дух

Гребаные клоуны, хватит скакать в вышиванках! Россия становится первой державой мира, а вы и дальше переименовывайте улицы и сносите памятники.

Иван Ильин
Иван Ильин
Ответить на  Русский дух

“Россия-самая паскудная,до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории.Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов,у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку.Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нём весь мир…”
русский философ И.А.Ильин

Русский дух
Русский дух
Ответить на  Иван Ильин

ебанько! Иди лечись!

Иван Ильин
Иван Ильин
Ответить на  Русский дух

Это ты ответил знаменитому на весь мир русскому Философу, который лучше тебя знал свою собственную страну страну.

Русский дух
Русский дух
Ответить на  Иван Ильин

Укропы водят хороводы под флагом, делают флешмобы из людей на самый большой трезубец, шьют самую большую вышиванку, а мы вата запускаем спутники в космос, освобождаем Сирию от террористов и продаем вам дуракам газ по 450 долларов. Все нормально, продолжайте в том же духе!

Иван Ильин
Иван Ильин
Ответить на  Русский дух

Космос в жопе после осколков советских наработок, капитализация Газпрома снизилась в семь раз, а Сирия-второй Афганистан с последующим распадом страны.

Русский дух
Русский дух
Ответить на  Иван Ильин

Второй Афганистан, который вот вот распадетсся – это усраина, придурок!

Иван Ильин
Иван Ильин
Ответить на  Русский дух

Слушай, стеганный ватник, у Украины есть шанс выйти из тяжелейшего положения, а вот Мордору остается только загнуться навечно и возродиться, но уже как многочисленным мелким республикам!

Русский дух
Русский дух
Ответить на  Иван Ильин

У вас укропитеков остался только один шанс – отсосать у самих себя! Доскакались, мудаки!

Екатерина Ткач
Екатерина Ткач
Ответить на  Русский дух

Принципиальное отличие между Россией и Украиной в том, что в Украине понимают неэффективность коррупционной модели экономики и пытаются ее реформировать. В Кремле наоборот, не хотят ничего менять и полагают, что успех украинских реформ может нести угрозу сохранению существующей власти в России. Отсюда экономические, газовые и прочие войны, развязанные против Украины.
В остальном проблемы России и Украины схожи. ВВП России меньше ВВП штата Нью-Йорк, а Украина по этому показателю соревнуется со штатом Нью-Мексико. Так будет ровно до тех пор, пока в наших странах не пройдут реформы и не начнут работать демократические принципы и государственные институты, прописанные в нашей же Конституции. До этого момента мы будем хронически отставать от развитых стран и даже от отдельных американских штатов.
Россия и Украина обречены на проведение либерально-демократических реформ. Свободные СМИ, независимый суд, политическая и экономическая конкуренция, ликвидация коррупции и возврат к приоритету права. Постсоветские политические элиты России и Украины сопротивляются проведению реформ. Но процесс истории неумолим, нам все равно придется это сделать. Иначе мы и дальше будем проигрывать развитым странам на глобальном мировом рынке.

Русский дух
Русский дух
Ответить на  Екатерина Ткач

Справедливости ради замечу, что после майдана средняя зарплата в усраине увеличилась с 3380 грн. до 4299 грн., или с 420$ до 195$. Вопросы еще есть?

Екатерина Ткач
Екатерина Ткач
Ответить на  Русский дух

ОСНОВНАЯ зарплата в России :от 100 до 500 долларов, а сказки про огромные зарплаты для лохов навроде тебя!

"Светлое будущее"
"Светлое будущее"
Ответить на  Екатерина Ткач

Скоро грядет очередная пэрэмога – Россия достраивает две нитки северного потока для газа и мы свою трубу смело сдаем на металлолом, при этом минусуем 2 лярда шаровых денег, которая Россия нам платила. С учетом того, что экономика и так загибается, вырисовываются очень “радужные перспективы”. Ну, что до-скакались майдауны.

Екатерина Ткач
Екатерина Ткач
Ответить на  "Светлое будущее"

Вспомнишь, “иллюзионист”, потом мои слова: новой нитки “Северного потока” не будет, также как и “Турецкого потока”, а сырьевая “держава” при низких ценах на сырье уже сейчас имеет дефицит федерального бюджета больше триллиона. В экономике работает худо-бедно только ВПК, остальные сегменты пребывают в полном отстое. Капитализация самого мощного концерна “Газпром” снизилась в семь раз. Реальные доходы населения упали вдвое и продолжают падать.

Cергей
Cергей
Ответить на  Екатерина Ткач

Не надо ля-ля. В России если хочешь заработать,даже без образования,всегда найдешь,езжай на Север,сам там работал, да,надо пиз@ячить – а как Вы хотели?! Зарплаты достойные для России,а для Украины вообще космос.

Аостпдпипнеро
Аостпдпипнеро
Ответить на  Русский дух

А чего ты тут гавкаешь??? Ежай себе на Россею и вылизыавай там всем зад, и может тебе даже разрешат хотябы улицы подметать. Бесплатно. Я лично не хочу чтоб мною чурки руководили. Ибо в Москве русских не осталось. Наш край это Бессарабия. Что означает для меня “Без Арабов”. Тут даже турки проваславие приняли. Я не позволю Кадыровским пид…рам рассказывать как мне жить. Ибо Россия не пренадлежит Русским более. Как и ты не принадлежишь сам себе. Цитата: “… Родина – это там где жопа в тепле…” А свой патриотизм к Русскому иди и показывай таким же патриотам на западной Украине. На Бессарабии мало Украинских патриотов, но еще меньше Русских.!!! Мы привыкли к интернационалу и всем хорошо живется без вашей патриотической хрени. Болото, зато мирное и свое.

TRW88
TRW88
Ответить на  Иван Ильин

У Укры есть шанс выйти из тяжелейшегo штoпoра – на кладбище.

afgan82
afgan82
Ответить на  Русский дух

Анекдот в тему.
Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
– Хлопцы, берегите Путина!
– ??
– Ненависть к Путину – единственное, что объединяет Украину!

Мозари Шариф
Мозари Шариф
Ответить на  afgan82

Сейчас Украину объединяет не ненависть, а презрение к агрессивному соседу, а потом к этому “учителю жизни” будет просто безразличие!

afgan82
afgan82
Ответить на  Мозари Шариф

презрение так же как и ненависть разрушительные чувства, а в православии глубоко греховные. а любовь доброта сочувствие – созидателные. так вот, когда на Украине и у нас всех будут преобладать созидательные то все начнет налаживаться.

TRW88
TRW88
Ответить на  Иван Ильин

В жoпе не кoсмoс, а Украина.
Кoсмoс пo oпределению в жoпе быть не мoжет, т.к. жoпы у негo нет. В oтличие oт вас.
И вooбще, тупoсть свидoмых пoражает вooбражение. Oна пoистине кoсмических масштабoв.

Русский
Русский
Ответить на  Иван Ильин

Еще один анал итик, тебе только на 112 канал.

Ватафакер
Ватафакер
Ответить на  Русский дух

Ахахаха! Газ по 450? Спутники в космос? Ахахаха!!! Газ Украина уже год как в ПаРашке не покупает, а весь Русо- космический хлам падает с завидной постояностью сразу после старта. Со спутниками там вообще беда. Скоро останется только один на орбите. Тот, который самый первый запустили))). Ох уж эти сказочники…

Русский
Русский
Ответить на  Иван Ильин

А ты ссылочку дай на первоисточник или будешь фуфлом.

Cергей
Cергей
Ответить на  Русский дух

Уже бесполезно…

afgan82
afgan82
Ответить на  Иван Ильин

Еще раз И.А.Ильин
Мы западу не ученики и не учителя. Мы ученики Бога и учителя себе самим. Перед нами задача: творить русскую самобытную духовную культуру — из русского сердца, русским созерцанием, в русской свободе, раскрывая русскую предметность. И в этом — смысл русской идеи.

“О русской идее”

Иван Ильин «О русском национализме»

Аостпдпипнеро
Аостпдпипнеро
Ответить на  Русский дух

Ну я очень рад за Россею. Но мы живем не в Россее!!! И надеюсь не будем. Мне наш край больше нравится.

Иван Ильин
Иван Ильин
Ответить на  Русский дух

Нищая, неумытая авторитарная Россия, ВВП которой меньше ВВП Нью-Йорка становится первой державой мира?

Семен Маркович
Семен Маркович
Ответить на  Иван Ильин

Раскинь общий долг Америки на всех ее жителей (получается по 120тыс. на каждого, включая маленьких детей) и ты поймешь, чему равно ВВП Нью-Йорка и сколько реально стоит этот фантик.

Крах
Крах
Ответить на  Семен Маркович

Этот “фантик” был, есть и будет мировой валютой даже в отличии от увесистой региональной валюты евро. С долгом все жители США живут много десятков лет и живут очень неплохо по сравнению с другими странами недолжниками. Чисто гипотетически если рухнет финансовая система США, то рухнет весь остальной финансовый мир, так-как большинство облигаций ведущих стран мира лежат на депозитах в главных американских банках, той-же мировой кузницы Китая. Минимальная зарплата американского рабочего 15,5 доллара в час, а сколько у вас, Семен Маркович, зарплата в час?

Укр
Укр
Ответить на  Иван Ильин

Ненависть к Путину объединяет укров, небыло бы Путина, о чем бы ты писал? Слава Путину.

777
777

Рашка не выиграла ни одной войны!!! Просто поройтесь в инете…ниразу! Ни одной…никогда…

afgan82
afgan82
Ответить на  777

Похоже, что когда ты это писал, то не рылся нигде, кроме как в своей заднице, или ты жертва нового украинского образования.

Хлебокомбинат
Хлебокомбинат
Ответить на  afgan82

Назови войны, не битвы, которые выиграла Россия! Ждем ответа.

afgan82
afgan82
Ответить на  Хлебокомбинат

Великая Отечественная война, война с французами 1812.
ты тоже жертва украинского образования

777
777
Ответить на  afgan82

ВОВ тоже..но какой ценой? Эх…Москву не спалили..власовцы..жаль..

Хлебокомбинат
Хлебокомбинат
Ответить на  afgan82

Была Вторая Мировая война, а Отечественная в советской историографии интерпретируется как самостоятельная война, что не совсем верно. Это часть ВМВ и участвовал в ней СССР, а не РФ. Не выиграл лично Александр Первый войну у Наполеона, который отступил за пределы России и был разбит уже союзными войсками, но в Париж, да, вошли русские войска …….. и СОРОК тысяч бравых русских солдат дезертировали и остались во Франции. Какие еще войны выиграла Россия? Ответь, любезный историк, не жертва украинского образования!

afgan82
afgan82
Ответить на  Хлебокомбинат

Если хочешь подискутировать, то возьми себе в собеседники 777, брата по интелекту и образованию.

Мозари-Шариф
Мозари-Шариф
Ответить на  afgan82

Не хами, братан, другим и будешь уважаем!

Хлебокомбинат
Хлебокомбинат
Ответить на  afgan82

Ответы иссякли? Слабовато для человека, не жертвой украинского образования!

TRW88
TRW88
Ответить на  Хлебокомбинат

Шуруй oбратнo в свoё АТO и пoкажи как надo выигрывать вoйны. Мудак.

777
777
Ответить на  afgan82

1 мировая- рашка в жопе..японская- в жопе…на поляков наехал сэрэсэр- в дупе…на финов..крымские,афганские,сирийские,египетские,африканские..А территория только уменьшается! Почитайте об “зелений кут” на дальнем востоке..неучи -ватафака)))

777
777
Ответить на  777

Зелёный клин Дальний восток- для ватников перевёл…а..да ещё во всей Африке по зубам москаль получал..

Голандец
Голандец

Просматривал новости на БИ и меня зинтриговали 50коментов под этой статьей, посмотрел, а тут чего только нет, ну думаю напишу и я. Где в Измаиле купить хорошую анашу?

Cергей
Cергей
Ответить на  Голандец

Думаю в дежурке (полиции) Вам классную продадут.))))

Упс
Упс

Измаильчане, я не совсем по теме,но ребенок вчера уколол руку иглой от шприца. Мы не из Измаила. Завтра идем сдавать кровь на анализы. Они будут готовы через месяц. А пока сказали обратиться за лечением в инфекционку.Пыталась в нете найти номер отделения- они не действительны.Может кто заглянет в справочник и отпишется.

Аостпдпипнеро
Аостпдпипнеро
Ответить на  Упс

Быстрее на такси сьездить.

75
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x