В Измаильском погранотряде прошли трехдневные учения с боевой стрельбой

2 коментаря 60372 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


К учениям в полном составе была привлечена пограничная комендатура быстрого реагирования. На полигоне вблизи Рени, был разбит лагерь с соответствующей военной инфраструктурой.


“Пограничники практически отработали вопросы тактической, инженерной, огневой и медицинской подготовки. Хотя многие из охранников границы из состава спецподразделения принимали участие в АТО, это мероприятие еще более сплотило их коллектив”, – отметили в пресс-службе погранотряда.

Участники учений отработали все тактические задачи, которые были возложены на них руководством. К военной муштре была привлечена бронетехника, с которой было отработано ведение огня из стрелкового оружия, а также движение подразделения под ее прикрытием. Также было отработана тактика действий подразделения по отражению нападения противника.

В Измаильском погранотряде заявили, что обучения показали высокий уровень подготовки персонала комендатуры, а также ее способность выполнять возложенные на нее задачи, как по подразделениям, так и в целом.

DSCN3659

DSCN3671

DSCN3685

DSCN3649

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пограничникам
Пограничникам
7 лет назад

А Люда Фтомович сепарша тоже принимала участие?))) сколько человек её смогли поднять?

Дима
Дима
7 лет назад

Такие учения надо проводить в условиях, максимально приближённых к боевым, и на максимально реалистичных объектах и целях. Например, возможно было организовать 3-хдневный отстрел ватников в разных местах, при разной видимости, особенно с прогоном их по пересечённой местности, интернированием выбивающихся или отстающих от толпы, с последующими скорыми процессами над каждым по принципу “тройки”. Это должно всколыхнуть генную память забитых красным мылом мозгов у тех, кто с тупым упорством рептилии продолжает безответственно взывать к сохранению устоев античеловеческого режима большевиков и коммунистов.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x