В Африке браконьеры погибли после селфи с мертвым львом (видео)

7 коментарів 206253 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во время охоты на львов в Африке два браконьера решили сделать селфи на фоне убитого животного, а спустя несколько минут погибли сами в результате нападения еще одного хищника.


Браконьеры, мужчина и женщина, фотографировались с убитым львом. В момент нападения на них второго льва камера продолжала работать.

Они стреляли в хищника, пытаясь его остановить, но спастись им не удалось. Опубликовавший это видео на YouTube Jayden Tanner утверждает, что эта трагедия произошла в африканской саванне несколько недель назад.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Кто идёт забирать чужую жизнь – должен быть готов отдать свою…

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Такой плакат надо повесить на всех укр.военкоматах! И особенно на дорогах Донбаса!

Blesik
Blesik
7 лет назад

Видео является фейком-господам с БИ следовало бы достоверно знать ту информацию которую они преподносят-видео сделано с множественными эффектами-так что БИ село в лужу)))))

Лев готовится к прыжку
Лев готовится к прыжку
7 лет назад
Ответить на  Blesik

По всему миру больше 8 млн просмотров! Это на фейк!

Blesik
Blesik
7 лет назад

Это фейк-посмотри передачу fake or true lion revenge-тогда поймешь)))))) это фейковый видос-количество просмотров не доказательство правдивости видео
Если ты помнишь парень ныряющий в австралии помоему и обнаружевший акулу поднял больше просмотров однако потом сам признался что видео фейковое-что было доказано этими самыми специалистами которые и говорят про нынешнее видео что оно фейковое

Рени
Рени
7 лет назад
Ответить на  Blesik

Не все видео постановочное! Дело каждого верить или не верить. Доказать все ролики в их правдивости невозможно, да и нет необходимости- слишком их много.

Дима
Дима
7 лет назад

Такие видео изготавливают защитники животных в студиях и распространяют в инете. Можно назвать коротким художественным фильмом, а не фейком, хотя идея правильная.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x