Геращенко назвал Савченко “троянским конем”

6 коментарів 91314 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Советники главы МВД, народный депутат Антон Геращенко заявил, что Надежду Савченко в ходе судебного процесса в России специально внедряли в сознание украинцев. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.


“Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтоб не скрывать несправедливое судилище над Савченко, наоборот раскручивали его как могли. Странно не правда ли? Теперь похоже ясно – в сознание украинцев Путин внедрил “троянского коня”, – заявил Геращенко.

Такую реакцию Геращенко вызвало заявление Надежды Савченко в эфире 5 канала о том,  что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса.

“Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет”, – заявила Савченко.

В ответ на это Геращенко заявил, что не намерен просить прощения у оккупантов и террористов.

Отметим, что это уже не первый конфликт Савченко и Геращенко. Ранее, советники главы МВД заявлял, что народный депутат Надежда Савченко в 2014 году во время заключения в России вела переписку с представителями террористических организаций “ЛНР”/”ДНР”

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
7 лет назад

Ти подивися на цього хряка, Надійку нашу ображає!! Ганьба!

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  УлофП

А если серьезно, то подобные версии далеко не оригинальны, не лишены здравого смысла, по крайней мере где-то в блогосфере я их уже слышал причем задолго до освобождения Савченко.

Bohemicus: “Moscou, les plaines d’Ukraine…” не пугайтесь текст на русском))

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Ты заипал эту туфту толкать. В оригинальном тексте не украИн, а кремлИн, просветитель хренов числа самодеятельных пропагандонов.

Едик
Едик
7 лет назад

У принціпє Геракл прав шо так назвав, бо вона точно конь з яйцями.

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

У Геращенко как и Пети больше женских половых гармонов. Это видно не вооруженным взглядом. Назовём условно Дима-тип. Маленький неразвитый член, короткие пухлые пальчики. Ноги иксом, большой круп итд. Эндоморф по женскому типу, короче. А у Нади наоборот – мужских гармонов больше она типичный Эктоморф. К тому же она реально, в отличии от вышеупомянутых, может втащить в табло! Причём с ноги! Поэтому девочки (Петя и Геращенко) текут и ёрзают, ёрзают и текут. Не могут понять. Как так! Кому отдать приказ на ликвидацию Героя Украины, нардепа Нади Савченко? А если не выполнят?
Большего вранья и бреда, чем написал этот миротворец жуев представить сложно.

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

Хунта не хочет мира! Война залог обогащения.Савченко была под пулями, смотрела смерти в лицо, уже отсидела в российской тюрьме, о ней знает Путин, её сложно напугать. Ей ли не знать что там происходит на самом деле. А Геращенко кто такой?! Это бычий пузырь набитый горохом. , Флюгер. Погремушка. И на месте псевдомужчины я бы промолчал. На имени Нади Савченко делает себе фасон какой то навозный червяк- хрущ. Мастер бесовской пропаганды.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x