Обзор цен на клубнику в Измаиле

2 коментаря 158787 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Все мы успели соскучиться за зиму по свежим ягодам и фруктам. И вот, наконец, на рынках Измаила открылся сезон клубники. Если в начале мая первые сезонные ягоды стоили запредельно дорого и были по цене больше 100 грн за килограмм, то на сегодняшний день стоимость клубники падает изо дня в день и составляет в среднем 22 грн.


На Измаильском центральном рынке огромный ассортимент и разнообразие цен. В овощных рядах килограмм клубники продавали сегодня по 20-26 грн. В конце торгового дня можно было найти ягоды и по 18 грн/кг, но вид у них был совсем не привлекательный. За пределами базара, на так называемом “оптовом рынке”, ягоды стоят несколько дешевле – 17-20 грн/кг.

Хороший выбор клубники предлагает и рынок “Росинка”. К обеду цены колебались в пределах от 20 до 24 грн за килограмм, однако продавцы утверждают, что в течении дня цены тут меняются.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Изя Шлецерман
Изя Шлецерман
7 лет назад

В Килие 15-18 грн сегодня (самая дорогая)

Крна
Крна
7 лет назад

На Привозе покупатели спрашивают почему всегда дешевая и самая вкусная первая вилковская клубника у нас стоит в этом году так сумасшедше дорого?! – А как вы думали на лодках её доставлять в Одессу?!- А по сухопутной дороге нельзя?!- Нет нельзя – ремонт дороги еще не начался из-за дороговизны!- И сколько стоит этот ремонт?!- Он стоит столько сколько стоит количество клубники насыпанной в каждую яму и утрамбованную катком!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x