В Болграде госслужащие вышли на субботник (фото)

1 коментар 54675 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Государственные служащие, трудовые коллективы отдельных организаций и учреждений города Болграда, вооружившись сапками и метлами, оставили свои удобные кабинеты и вышли  на очередной субботник. Об этом сообщает пресс-служба Болградской РГА.


Субботник проводился во исполнение распоряжения председателя Болградской РГА и в рамках ежегодной акции «За чистую окружающую среду» и дня благоустройства территорий населенных пунктов, с целью улучшения состояния окружающей среды, улучшения санитарного состояния, озеленения и благоустройства населенных пунктов в Белгородском районе.

Участники акции работали на своих закрепленных территориях, приводили в порядок придорожные полосы, убирали парки, белили деревья и пр.

В райгосадминистрации отмечают, что работы по благоустройству очень много и за один субботник ее не переделать. Поэтому подобные меры по обеспечению благоустройства и чистоты будут продолжаться.

????????????????????????????????????

dsc0020

dsc00072

 

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Лучше бы подумали как своим примером заразить сельские активы. Там утопают в мусоре и дебрях, только ещё дикие звери не завелись.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x