Студенческие красавицы показали ножки – в Измаиле выбирали “Мисс Весну-2016” (ФОТО)

9 коментарів 219780 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В который раз убеждаюсь, что Измаильский государственный гуманитарный университет – рассадник талантливой и творческой молодежи, а праздники там организовывают на достойном уровне. Вчера, 21 апреля, первые красавицы универа боролись за звание “Мисс Весна-2016”. 


В конкурсе приняло участие три девушки: студентка первого курса педагогического факультета Инна Кузьменко, студентка факультета иностранных языков и вице-капитан команды КВН “#Ачё.NET?” Татьяна Черная и студентка факультета украинской филологии и социальных наук Наталья Гаврилова.

Оценивало выступление девушек жюри в составе: редактор студенческого журнала “The Times” Юрий Берлинский, журналист Милана Атмажова, завкафедрой музыкального и изобразительного искусства ИГГУ Иван Бойчев, преподаватель кафедры английского языка и перевода Юлия Зиновьева и лауреат международных и всеукраинских конкурсов актерского мастерства Ксения Арнаут.

Программа конкурса состояла из пяти этапов. В конкурсе “Визитка” девчёнки представляли себя публике, рассказывали о своих хобби и увлечениях. В конкурсе видеороликов студентки должны были проиллюстрировать один день из своей жизни.

Одним из самых зрелищных этапов стал конкурс “Рукодельный наряд”. В нем участницы дефилировали в нарядах сделанных своими руками из подручных материалов, которые, по их мнению, давно пора выбрасывать. Таким образом студентки старались привлечь внимание к проблемам экологи. Инна Кузьменко прошлась по сцене в наряде из мусорных пакетов, украшенных игровыми картами. Татьяна Черная представила на обозрение публики платье из фольги. А Наталья Гаврилова вышла на сцену в шикарном платье из глянцевых журналов и конфетных фантиков.

В конкурсе талантов девушки должны были раскрыть свой творческий потенциал. Кто-то выбрал для себя чтение стихов, кто-то – поставил хореографическую постановку со сложными элементами поддержек, а кто-то разыграл на сцене целый театральный спектакль. Девушки в очередной раз доказали, что они не только красивы, но и талантливы.

Ну и куда же без “Разминки” – одного из самых сложных и ответственных испытаний. В интеллектуальном конкурсе девушки должны были блеснуть остроумием и смекалкой.

Концертную программу украсили выступления Анны Илаш, Алены Димовой, Евгении Пеновой, Дана Чепой, хореографического коллектива ИГГУ.

По результатам голосования бронзу и титул “Мисс Нежность” получила Инна Кузьменко. Почетное второе место и звание “Мисс Благородность” досталось Наталье Гавриловой. Главный приз и корону “Мисс Весны-2016” одержала Татьяна BlakStar Черная.

IMG_0265

IMG_0271

IMG_0272

IMG_0276

IMG_0294

IMG_0295

IMG_0304

IMG_0306

IMG_0315

IMG_0314

IMG_0327

IMG_0336

IMG_0340

IMG_0385

IMG_0378

IMG_0390

IMG_0400

IMG_0424

IMG_0442

IMG_0489

IMG_0463

IMG_0475

IMG_0484

IMG_0269

IMG_0351

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ценитель
Ценитель
7 лет назад

Вот это жесть! Мисс Крокодил- самое подходящее название. Выйдите на улицу, глаз радуется, сколько симпатичных девчонок гуляет. Где Вы их по набирали?

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Ценитель

адназначна!

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  Ценитель

Ахахахахаха… ;-))))

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  Ценитель

Так им и надо, если из нашей ЛГБТ никого не пригласили !!! Даже меня ! ;-))

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Дима! Гомик!

Миша
Миша
7 лет назад
Ответить на  Ценитель

Хоть бы одна была с красивыми, ровными ножками. Эти все чернозадые и кривоногие. Какой конкурс красоты? Вы там что с ума посходили?

УЦЕНИТЕЛЬ
УЦЕНИТЕЛЬ
7 лет назад

а ты прежде чем критиковать наберись смелости и пройди все этапы конкурса – девчонки вы супер смелые и творческие, а те кто красоту определяет по размерам 60-90-60 телок – ваш уровень культуры низкий – кстати в универе много красивых

Гость
Гость
7 лет назад

платья из мусорных пакетов, старых газет и жёванной фольги нынче в тренде??? Девчонки, налетай))))))))

Ник
Ник
7 лет назад

Действительно жесть, писать такой заголовок и такие фото! Ничего не имею против этих девчонок, но реально так нельзя!

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x