В России не теряют надежд заполучить Одессу

9 коментарів 168885 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутат Государственной думы Олег Пахолков в прямом эфире программы “Время покажет” предложил Украине отдать Одессу России за долги.


“Обсуждали в программе “Время покажет” на Первом инициативу Украины выставить на аукцион млн кв. метров земли. Ясно, что бюджет Украины разворован и пуст. Данный поступок для них – последний шанс”, – заявил депутат в одной из социальных сетей.

“Есть предложение. Еще Потемкин покупал украинские земли для России. Так вот, Украина нам 3 млрд должна, за газ должна. Один млн кв. км – это, в среднем, одна область Украины. Ну так вот пусть выберут любую, какая им не сильно нравится, отдадут в счет долга. Мне вот Одесса очень нравится”, – дoбавил Пахолков.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
!
!
8 лет назад

Хер вам забирайте Сирию и Сомали

Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий
8 лет назад

Причём Сомали из дыныэры в довесок к духовной скрепке.

Георгий
Георгий
8 лет назад

Судя по его физиономии, он особенно страдает из-за долга Украины, вероятно недоедает. И живет на одну зарплату, оттого и разинул рот на чужой пирог. А херушки.

Абыр
Абыр
8 лет назад

Один дебил ляпнул, другие дебилы поверили. Так и живём.

Ватнег
Ватнег
8 лет назад

Не давайте делать из себя болванов. Зайдите на сайт первого канала и посмотрите как всё было на самом деле. Не надо вырывать из контекста слова и выдумывать им громкие заголовки.
Там идёт речь о политике Яценюка и о его заявлениях о продаже 1 млн гектар украинской земли. Люди оху..ют от нашего руководства. Ибо сами граждане Украины уже устали ох.евать.

Да.. чуть не забыл.
Если им надо они возьмут бесплатно, кто не верит езжайте в Крым. Вы ещё им и должны останетесь.

Дунай не повернул вспять
Дунай не повернул вспять
8 лет назад

Крым голодал, но помочь ему было некому. Его пришлось бросить на произвол судьбы, туда вернулась Украина, и части ВСУ занимали город за городом без боя, приветствуемые радостными жителями с цветами и рушниками. Последние паромы, уходящие из Керчи, были забиты беженцами, особо нашкодившими за время российской оккупации. Мест не хватало, люди висели гроздьями на трапах, сталкивая друг друга в воду, в ход пошли рыбачьи лодки и все, что хоть как-то могло держаться на воде. Спасибо туркам, приславшим транспортные суда для перевозки беснующихся от страха толп, лишь благодаря им удалось избежать гуманитарной катастрофы. Но и на том берегу они не нашли безопасности и продолжили бегство на север. Все дороги на Ростов были забиты их колоннами. Дело в том, что жители Кубани, будучи не в силах дать отпор свирепым горцам и утратив всякую надежду на Москву, призвали на помощь Киев, и тот поспешил на помощь братскому народу, который столько веков изнывал под российским гнетом, потомкам запорожцев, славного Черноморского казачьего войска. Закаленные в боях, хорошо вооруженные и прекрасно экипированные украинские части высадились на Тамани и победным маршем двинулись к Краснодару, встречаемые ликующим народом. В нескольких стычках они наголову разгромили банды горских мародеров и надежно прикрыли край от нападений, а для легитимации своего присутствия решили провести всекубанский референдум о дальнейшей судьбе Кубани. /С/

читатель-фантаст
читатель-фантаст
8 лет назад

Кир Булычев?

Рей Б.
Рей Б.
8 лет назад
Ответить на  читатель-фантаст

Не, Остап Бендер (продолжение про Нью-Васюки)

Дима
Дима
8 лет назад

Смотрю я на это депутатское быдло от народа и представляю гриль. Одесский гриль, в котором смачно бы шкворчала жирная депутатская жопа Пахолкова. Или он думает, что потенциальная возможность такой экзотики гарантированно невозможна в близком будущем в РФ? Пфффффф…

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x