В Рени задержали с поличным воров

0 коментарів 111348 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени благодаря бдительности инспектора местного отделения полиции удалось предотвратить кражу чужого имущества и задержать злоумышленников с поличным на месте происшествия.


По информации пресс-службы Измаильского отдела полиции, внимание правоохранителя, находившегося на службе, привлек шум доносившийся со стороны заброшенного здания больницы. Решив проверить, что происходит на территории бывшего медицинского учреждения, он подошел к зданию. При виде неизвестных лиц, которые снимали металлические решетки с окон здания, инспектор полиции вызвал на помощь правоохранителей.

Прибывшие сотрудники полиции задержали по «горячим» следам двух мужчин. Злоумышленниками оказались местные жители 39 и 47-лет. Задержанные объяснили, что решили демонтировать металлические решетки, чтобы в последствии их продать, как изделия из металла, а вырученные деньги потратить на личные нужды.

По данному факту следственным отделом Ренийского ОП начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчины проверяются на причастность к совершению других преступлений против собственности.

За содеянное им грозит наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок. Досудебное следствие по данному делу продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x